Сергей Безруков трогательно поздравил жену с днём рождения

Сергей Безруков трогательно поздравил жену с днём рождения. Сегодня супруге знаменитого актёра исполнилось 34 года. В честь этого замечательного праздника артист поздравил свою возлюбленную, а также открыто заявил о своих чувствах к ней.

Одним из самых известных и популярных актёров отечественного театра и кино бесспорно можно назвать Сергея Безрукова. Несмотря на свою огромную популярность, а также любовь к зрителям, Сергей не спешит посвящать поклонников в тайны своей личной жизни. Более того, актёр неоднократно обращался в суд с исками в сторону СМИ, обвиняя их в незаконной слежке и вторжении в жизнь его семьи. Поэтому фанаты Сергея Безрукова немало удивились, когда актёр, поздравляя свою избранницу с днём рождения, в порыве чувств открыто признался ей в любви.

Спасибо всем ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,Дорогие мои,Хоррошие!!!!!) Машеньке уже годик! СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!)

Публикация от s_bezrukov (@s_bezrukov) Июл 6 2017 в 2:48 PDT

Кроме того, Сергей Безруков поведал своим поклонникам о том, как Анна Матисон смогла завоевать его сердце. Актёр отметил, что кроме невероятного таланта и прекрасных профессиональных качеств, Анна является прекрасной хозяйкой и любящей мамой. Поздравляя свою жену с днём рождения, Сергей Безруков пожелал ей всего самого наилучшего, а главное почаще отдыхать.

Кстати, несколько дней назад свой день рождения также отпраздновала и маленькая дочка звёздной пары Маша. По этому поводу актёр опубликовал фото своей супруги вместе с малышкой, которой исполнился один год. Сергей поблагодарил своих поклонников за многочисленные поздравления и добрые слова.

Читайте также:  Дана Борисова окончательно возвращается в Москву
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд