Гоша Куценко увлёкся художественной гимнастикой

Гоша Куценко увлёкся художественной гимнастикой. Знаменитый киноактёр опубликовал на своей страничке в Instagram забавный снимок, на котором он предстал в виде гимнастки.

Гоша Куценко по своей натуре человек невероятно весёлый и изобретательный. Актёр с завидным постоянством радует своих поклонники остроумными шутками и интересными фотографиями. Сегодня Гоша Куценко в очередной раз доказал, что хорошее чувство юмора является основой его жизненной позиции. В микроблоге Гоши появился необычный снимок, на котором актёр предстал в необычном для себя амплуа – художественной гимнастки.

Доброе утро!!!! Утренняя гимнастика- вот , что нам нужно для хорошего настроения! Которое не покинет больше нааааас!) #позитив #волочковастайл

Публикация от Gosha Kutsenko (@goshakutsenko) Июл 5 2017 в 10:11 PDT

С первого взгляда становится очевидным, что снимок этот явно смонтирован, однако это не уменьшает его ценности. Этим озорным поступком Гоша Куценко буквально сделал день своих подписчиков. Фото моментально собрало огромное количество «лайков» и восторженных комментариев от поклонников Гоши Куценко. «Заряд позитива на весь день!», пишет одна из фанаток актёра.

Кроме того, Гоша Куценко поздравил всех с днём поцелуя. По этому случаю киноактёр также выложил фото, на котором он пытается поцеловать ослика.

Читайте также:  Олега Табакова экстренно прооперировали
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд