Джигурда нашёл себе новую музу

Джигурда нашёл себе новую музу. В СМИ просочилась информация о том, что скандально известный шоумен познакомился с новой девушкой, с которой у него завязались романтические отношения. Если верить слухам, то прознавшая об этом Марина Анисина немедленно выгнала бывшего супруга из своей московской квартиры, куда тот привёл новую пассию. Редакция портала Zakulisi.ru спешит поделиться самыми пикантными подробностями.

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Окт 1 2017 в 4:02 PDT

Судя по слухам, Никита Джигурда познакомился со своей новой избранницей во время съёмок передачи о мистических свойствах драгоценных камней. Итальянка российского происхождения Донна Луна имеет много общего с известным артистом. Девушка также увлекается мистическими практиками и эзотерикой. В результате Никита Джигурда пригласил Донну к себе домой и девушка с радостью приняла это приглашение. Позднее бывший директор шоумена, Антонина Саврасова, заявила, что на данный момент знойная итальянка гостит у Джигурды уже несколько дней. Пикантности ситуации добавляет и то, что квартира, куда Никита привёл свою новую музу, является собственностью его бывшей жены, фигуристки Марины Анисиной. Последняя, кстати, узнав о случившемся, попросила незамедлительно освободить свою квартиру. Спортсменка сослалась на необходимость сдавать простаивающую жилплощадь.

В своём микроблоге знаменитый шоумен разместил видео, на котором он кружится в танце с Донной Луной. В подписи к данному ролику артист заявил, что Анисина всегда была и будет его женой, и он заверил, что не собирается ей изменять в духовном плане. В то же время Джигурда отметил, что в физическом плане они разделены разводом, инициатором которого была сама Анисина, поэтому он не собирается отвечать за свои действия. Артист заявил, что если его бывшая супруга встретит новую любовь, то он отпустит её без каких-либо скандалов.

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Окт 1 2017 в 8:51 PDT

Читайте также:  У Леонида Закошанского родился сын
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд