Бузову выставили на посмешище

Начинающую певицу Ольгу Бузову выставили на посмешище. Как стало известно mushketerdom.ru, возмущавшаяся недавно по поводу церемонии «Золотой граммофон» звезда всё же получала от организаторов премии приглашение. Пресс-служба подтвердила, что билеты были доставлены Бузовой на дом. Попытавшись докопаться до истины, мы выяснили, что Бузова сама отказалась посетить масштабное мероприятие, сославшись на занятость.

Буквально на днях была проведена очередная церемония награждения престижной музыкальной премии «Золотой граммофон». Причём присутствовали не только постоянно мелькающие на экранах и гастролирующие по стране акулы шоу-бизнеса, но и знаменитости другого формата, как, например, Диана Арбенина. А вот Ольга Бузова приглашена не была, о чём поспешила сообщить в своём профиле в Instagram. Также она выразила обиду и недоумение по поводу того, что её не только не позвали в качестве исполнительницы на данное мероприятие, но и не берут её песни в эфиры радиостанций.

Хотя Бузова напрямую и не указывала, какое именно шоу она имела в виду, многие догадались, что речь шла о церемонии награждения. Пресс-служба «Золотого граммофона» оперативно отреагировала на такое заявление, и озвучила свою версию событий. Как оказалось, Ольге на дом доставили два билета на VIP-места. Их получение подтвердил пресс-секретарь певицы. Однако на торжественное награждение Бузова так и не явилась. Следует отметить, что билеты на такие места стоили порядка 120-150 тысяч рублей за один.

Чтобы выпутаться из такой ситуации, не ударив в грязь лицом, представитель Бузовой пустилась в разъяснения по поводу того, что Ольгу приглашали всего лишь как зрителя, коих на шоу собралось тысячи. А восходящая звезда не располагает достаточным количеством свободного времени, чтобы посещать подобные события как гость. И пост был на тему того, что Ольга рассчитывала присутствовать на мероприятии как исполнительница, чтобы спеть на сцене.

Читайте также:  Отец Фриске умоляет Малахова о помощи

По заявлению пресс-секретаря исполнительницы, у Бузовой довольно напряжённый график, ведь она занята в качестве ведущей на трёх проектах, и параллельно с этим идёт её концертный тур по России, билеты на который распроданы во всех городах. И для Ольги остаётся нерешённой загадкой тот факт, что её не было не только в списке номинантов на премию «Золотой граммофон», но даже её песни не берут в ротацию того же «Русского радио». Получается, что Бузову выставили на посмешище её же собственные амбиции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд