Больного Джигарханяна вывезли из Москвы

Стало известно, что больного Джигарханяна вывезли из Москвы. Ещё днём появилась новость о том, что Армен Борисович оказался в больнице, однако это не соответствует действительности. Друг актёра рассказал репортёрам о его состоянии, и заверил, что нет повода для волнения.

Новость о том, что Джигарханян был экстренно госпитализирован из-за проблем с ногами, как гром среди ясного неба поразила многих и породила множество слухов. Одна из сотрудниц театра сказала, что их худрука в больницу увёз Юрий Клепиков, режиссёр.

Но Артур Согомонян, друг актёра, бизнесмен, опроверг все слухи. Он заявил, что всё это ложь, и на самом деле Армену Борисовичу просто нужно отдохнуть в загородном пансионате. Ведь в последнее время он пережил столько волнений, и вся ситуация с шумихой вокруг его самого, театра, а также его супруги, для актёра настоящий стресс. А человеку, который болен диабетом и перенёс инсульт такое категорически противопоказано. К слову, бизнесмена многие считают настоящим серым кардиналом в театре Джигарханяна.

По словам друга актёра, Армен Борисович покинул город на своей машине, за рулём которой был его шофёр. Уехал он самостоятельно, никаких врачей не вызывали. И Клепиков в тот момент в театре отсутствовал. Складывается такое впечатление, что актёр оказался в центре информационной войны, которая ведётся между Согомяном с Клепиковым и Романовской с Мазур и Корнеевой по другую сторону.

Остаётся надеяться, что больного Джигарханяна вывезли из Москвы в пансионат по его воле, и он чувствует себя хорошо. Ведь в последнее время на актёра столько навалилось, и не хотелось бы, чтобы его слабостью воспользовались в корыстных целях против него самого.

Читайте также:  Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийства
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд