Андрей Малахов стал жертвой аферистов

Андрей Малахов стал жертвой аферистов. Неизвестные мошенники воспользовались именем известного журналиста и телеведущего для того, чтобы организовать сбор денег для детского дома. Ни сам Андрей Малахов, ни представители вышеупомянутого детского дома заявляют, что ни о каких деньгах они не слышали. Редакция портала Zakulisi.ru постаралась разузнать главные подробности этого дела.

Публикация от @malakhov007 Окт 31 2017 в 3:52 PDT

Как известно, мошенники нередко пытаются воспользоваться чужим добрым именем и авторитетом для того, чтобы проворачивать свои грязные дела. На этот раз подобная учесть настигла известного телеведущего Андрея Малахова. Некоторое время назад в сети Instagram был замечен новый аккаунт под именем Angrei Malachov. Под видом телеведущего мошенники публиковали различные снимки с его изображением. Кроме того, в данном профиле были указаны реальные данные Андрея Малахова.

Публикация от @malakhov007 Ноя 21 2017 в 11:17 PST

Ни для кого не секрет, что Андрей нередко занимается благотворительностью, и готов оказать помощь попавшим в беду людям. Воспользовавшись этим, злоумышленники от лица телеведущего организовали сбор средств, которые якобы должны были пойти в качестве материальной помощи одному из детских домов. В сообщении были указаны банковские реквизиты, которые, как оказалось, не принадлежат данному детскому дому. Эту информацию подтвердили и представители детского учреждения, которые не слышали ни о каких сборах денег.

Публикация от @malakhov007 Июл 28 2017 в 8:46 PDT

В настоящее время аккаунт злоумышленников был удалён. К сожалению, это не первый случай, когда знаменитости становятся жертвами аферистов. Напомним, что настоящий профиль Андрея Малахова имеет название malakhov007 и был создан в середине лета прошлого года. На данный момент телеведущий имеет более 1,7 млн. подписчиков, и эта цифра неизменно растёт.

Читайте также:  Молодая жена вышвырнула Джигарханяна на улицу

Андрей Малахов стал жертвой аферистов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд