Адвокат Армена Джигарханяна сообщил сенсационные подробности развода

В своём недавнем интервью адвокат Армена Джигарханяна сообщил сенсационные подробности развода. Как стало известно mushketerdom.ru, юрист считает, что Виталина Цымбалюк-Романовская заранее готовилась к возможному разводу, и предусмотрела буквально всё.

Как считает Евгений Парфёнов, квартиры Виталины, которые были куплены не в ипотеку, могли быть приобретены на деньги Джигарханяна, однако совместно нажитым имуществом они не считаются, так как были куплены до заключения брака, и нет никаких прямых доказательств, что для этого использовались именно средства актёра.

По заявлению юриста, он получил доступ к информации, которая касается банковских счетов Армена Борисовича. Согласно имеющимся у него на руках выпискам, Цымбалюк-Романовская планомерно с 2015 года снимала деньги со счетов актёра. В последствии эти деньги оказывались на её счетах.

Как известно, на днях суд удовлетворил заявление, и расторг брак артиста и пианистки. Со стороны представителей супруги не было никаких возражений. Вслед за расторжением брака появились слухи о том, что Виталина беременна. Впрочем, сама пианистка их вскоре опровергла.

Журналисты вышли на связь с экс-супругой актёра, и та высказалась по поводу шумихи в СМИ вокруг её отношений с актёром. Она по-прежнему считает, что актёр опозорил себя таким скандалом, своими заявлениями, и в будущем его будут вспоминать не по его ролям в кино и театре, а по этому шумному делу.

В суде так и не узнали истинных причин развода супругов. Впрочем, в законную силу решение суда вступит ещё через месяц. После того, как адвокат Армена Джигарханяна сообщил сенсационные подробности развода, юрист заявил, что намерен подавать против пианистки иск в суд по факту предполагаемого мошенничества.

Читайте также:  Внук Аллы Пугачёвой дал своё первое интервью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд