Звезда сериала Солдаты больна раком

В СМИ появилась информация, что звезда сериала Солдаты больна раком. Во время планового обследования у Марии Ароновой диагностировали онкологию, и сейчас она находится на лечении в специализированной клинике.

Тем не менее, сама актриса данную информацию не подтвердила, и лишь сделала заявление, что это всего лишь плановое медицинское обследование перед отпуском. Провести его она решила, чтобы к новому театральному сезону вернуться с новыми силами, и решить во время отпуска проблемы, которые могут быть выявлены.

Звезда сериала Солдаты больна раком

На счету у актрисы множество ролей как в кино, так и на театральной сцене. Многим зрителям она запомнилась прежде всего ролью продавщицы Эвелины Георгиевны в сериале «Солдаты». Снимается в кино она с 1995 года, и первая её роль была в фильме «Летние люди». Не единожды она была награждена различными наградами, как за роли в театре, так и в кино. Её талант был отмечен званием Заслуженной артистки Российской Федерации в 2004 году.

Звезда сериала Солдаты больна раком

В настоящее время Мария состоит в гражданском браке. Её второй муж работал в том же театре, что и супруга. От первого брака у актрисы остался сын, во втором браке у неё родилась дочь.

Имя Марии Ароновой также мелькало в СМИ в связи со скандалом. Напомним, в 2012 году во время передачи «Всё будет хорошо!» она имела неосторожность некорректно высказаться о детях с синдромом Дауна, чем вызвала гнев общественности, а актриса Эвелина Блёданс собиралась готовить иск к ведущей ток-шоу. Однако через некоторое время Мария принесла публичные извинения заявив, что она не имела в виду всех детей с СД, а конкретного ребёнка, о котором шла речь в ток-шоу. Произошло публичное примирение Ароновой и Блёданс.

Читайте также:  Пациент реабилитационного центра назвал лекарства, которые давали Марьянову перед смертью

Звезда сериала Солдаты больна раком

Остаётся лишь надеяться, что новость о том, что звезда сериала Солдаты больна раком, не более чем слух, и пожелать Марии Ароновой крепкого здоровья и творческих успехов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд