Жена Андрея Аршавина поделилась личными фото

Жена Андрея Аршавина поделилась личными фото. Возлюбленная знаменитого футболиста опубликовала в социальных сетях несколько снимков из частной коллекции.

Осенью минувшего года Андрей Аршавин связал себя узами брака вместе с Алисой Казьминой, с которой находился в романтических отношениях более 4-х лет. В настоящее время знаменитый футболист вместе со своей семьёй проживает в Казахстане, где Андрей является нападающим в одном из местных футбольных клубов. Супруги не часто балуют своих поклонников какими-либо подробностями из своей семейной жизни. Однако совсем недавно Алиса Казьмина решила всё же поделиться некоторыми снимками из семейного альбома.

Жена Андрея Аршавина поделилась личными фото

На снимках, размещённых супругой футболиста, Андрей Аршавин запечатлён в неформальной обстановке вместе с детьми Алисы от первого брака. В то же время пара решила пока что не знакомить публику со своей совместной дочерью Есеней, о рождении которой восторженная мама сообщила в начале этого года.

Жена Андрея Аршавина поделилась личными фото

Друзья и коллеги футболиста отмечают, что несмотря на невероятно плотный график, а также довольно частые разъезды, Андрей Аршавин всегда умудряется найти время для своей семьи. Футболист прекрасно ладит с детьми своей супруги довольно часто жители Алма-Аты могут заметить Андрея вместе со всей семьёй в местных ресторанах, где они прекрасно проводят свободное время. В своей же собственной дочери Есени знаменитый футболист буквально души не чает. В первые месяцы после рождения девочки, которая находилась вместе со своей мамой в Испании, Андрей Аршавин при любой возможности срывался в Европу, чтобы повидаться со своей малышкой.

Читайте также:  Пожар помешал отдыху Аллы Пугачёвой
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд