Волочкову подвергли жёсткой критике за откровенный снимок

Волочкову подвергли жёсткой критике за откровенный снимок. Накануне знаменитая балерина опубликовала провокационный снимок, вызвавший шквал негодования у её подписчиков. На новом фото Волочкова, вопреки обыкновению, продемонстрировала свою роскошную грудь.

Как известно, скандально известная балерина Анастасия Волочкова провела свои летние каникулы в Крыму. Основной целью посещения крымского полуострова являлся благотворительный тур, во время которого балерина посетила множество детских центров со своей концертной программой. Несмотря на плотный рабочий график, не забыла Анастасия Волочкова и об отдыхе. В своём микроблоге артистка с радостью делилась впечатлениями о проходящих каникулах, а также периодически выкладывала фото и видео отчёты.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 27 2017 в 2:22 PDT

По завершении своего крымского тура и вернувшись домой Анастасия Волочкова опубликовала снимок, неожиданно вызвавший бурю эмоций у её фоловеров. На упомянутом фото балерина прилегла на лужайке своего дома, причём сделала это так, что публике на обозрения предстала её пышная грудь. Несмотря на то, что на Волочковой была надета майка, стоит упомянуть, что балерина совсем редко носит бюстгальтер, и снимок вышел весьма пикантным.

Видимо, Анастасия Волочкова предусмотрела негативные комментарии со стороны публики, и заблокировала эту возможность. Однако сообразительные подписчики выплеснули всё своё негодование в комментариях к соседним снимкам, раскритиковав Волочкову за чрезмерную вульгарность.

Накануне Анастасия Волочкова опубликовала в своём микроблоге откровенный снимок, за что подверглась жёсткой критике со стороны своих подписчиков. Это далеко не первый случай, когда поклонники пытаются пристыдить диву, однако, судя по всему, она не особо обращает на это внимание.

Читайте также:  Мария Максакова дала интервью российскому телеканалу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд