Внук Аллы Пугачёвой дал своё первое интервью

Внук Аллы Пугачёвой дал своё первое интервью. Несмотря на принадлежность Дени Байсарова к одной из самых известных семей в мире российского шоу-бизнеса, парень впервые решил пообщаться с журналистами. В своём интервью Дени ответил на вопросы о своих планах на будущее, а также поведал о жизни в окружении звёзд. Zakulisi.ru попытались узнать обо всём поподробнее.

В первую очередь журналисты поинтересовались, насколько сильное влияние на жизнь Дени оказывают громкие имена его мамы и бабушки. Несмотря на то, что родство с Примадонной постоянно даёт о себе знать, парень старается добиваться всего сам, не опираясь на звёздное родство. Кстати, не собирается Дени следовать примеру своих родственников и пробовать свои силы на сцене – куда ближе для него ведение собственного бизнеса. Несмотря на это, Дени Байсаров уверяет, что всегда поддержит своих родных в любых творческих начинаниях.

Публикация от Denny Baysarov (@_denny_denny_) Май 10 2017 в 8:03 PDT

Также Дени Байсаров поделился своим мнением о множестве слухов, неизменно сопровождающих его семью. Будучи подростком, он принимал всё, услышанное в СМИ слишком близко к сердцу, однако со временем его отношение изменилось. Если пресса пишет о его семье, значит они интересны и нужны публике, даже если публикуется чистый вымысел.

Во время своего первого интервью внук Аллы Пугачёвой поведал и о своей необычной привычке называть бабушку просто Алла. По его словам, эта традиция пошла ещё от Никиты Преснякова, который первым начал обращаться к бабушке оп имени. Кроме того, парень отметил, что было бы кощунством такую женщину называть «бабушка».

Читайте также:  Дарья Мороз работает вопреки болезни
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд