Вдова Олега Яковлева не может похоронить мужа больше месяца

Вдова Олега Яковлева не может похоронить мужа больше месяца. По словам Александры Куцевол, вдовы погибшего экс-Иванушки, до сих пор не решён вопрос похорон её супруга на Ваганьковском кладбище.

Одной из главных проблем для вдовы Олега Яковлева в настоящее время является вопрос с организацией похорон возлюбленного. Как стало известно со слов самой Александры, купить место для захоронения урны с прахом не сложно, однако также необходим небольшой земельный участок, на котором будет установлен памятник Олегу Яковлеву. По словам Куцевол, в последнее время к ней часто обращаются поклонники Олега, которые желают отдать дань памяти своему кумиру, однако не знают, куда можно подойти. Для того, чтобы выделить необходимое место, требуется одобрение со стороны столичной мэрии, в которую неоднократно обращалась Александра Куцевол, а также родственники и коллеги погибшего. Тем не менее, данный вопрос до сих пор остаётся открытым.

Публикация от Страница памяти Олега Яковлева (@yakovlevsinger) Июн 29 2017 в 3:20 PDT

Напомним, что в конце июня текущего года в одной из клиник Москвы трагически скончался экс-вокалист знаменитого отечественного бойз-бэнда «Иванушки-International». В результате резкого ухудшения самочувствия, Олег был экстренно госпитализирован, однако врачи не смогли спасти жизнь певцу, и буквально через несколько дней он умер. По официальной информации, Яковлев умер в результате двухсторонней пневмонии, однако также ходили слухи и о том, что в последнее время артист испытывал серьёзные проблемы с алкоголем. Результатом, судя по слухам, стал острый цирроз печени.

В результате урегулирования всех бюрократических вопросов, вдова Олега Яковлева не может похоронить мужа больше месяца. Кроме родственников умершего, а также заслуженных артистов страны, активную помощь Александре оказывает продюсерский центр Игоря Матвиенко.

Читайте также:  Умер актер из сериала Lazy Town Стефан Карл Стефанссон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд