Валерия удивила поклонников идеальной фигурой

Валерия удивила поклонников идеальной фигурой. Накануне певица опубликовала в своём микроблоге снимок, вызвавший бурю эмоций у своих поклонников. Увидев Валерию в бикини загорающей на пляже, фоловеры пришли в полный восторг от её стройного и подтянутого тела.

Несколько дней назад Валерия, утомившись от трудовых будней, решила взять небольшой отпуск и на неделю отправилась отдохнуть со своей семьёй во Францию. Оказавшись за границей семейство не теряет времени даром и всё время проводит вместе. Валерия вместе со своими детьми и супругом, Иосифом Пригожиным, старается взять от непродолжительного отпуска по максимуму. Ежедневные прогулки, модные рестораны и бутики, пляжный отдых – семья не отказывает себе ни в чём.

Понедельник. На пляже никого. Хоть бы ещё погода продержалась пару дней, пока мы здесь. #hautesavoie #lakegeneva #vacation #holidays #valeriya #валерия #семья #отпуск #пляж ☀️☀️☀️

Публикация от VALERIYA (@valeriya) Июн 26 2017 в 3:14 PDT

Не забыла Валерия и о своих поклонниках. Певица ежедневно делится снимками из своего маленького тура, чем невероятно радует подписчиков в Instagram. Однако один снимок вызвал у фоловеров особые эмоции: на нём 49-летняя артистка предстала загорающей на пляже в соблазнительном бикини. Несмотря на то, что Валерия славится своей шикарной фигурой, мало кто подозревал, как выглядит певица без одежды. Многих удивило стройное тело и идеально гладкая кожа, чем может похвастаться не каждая женщина намного моложе певицы.

В своих комментариях к снимку восторженные поклонники Валерии порадовались за отличный внешний вид звезды. Многие пользователи были приятно удивлены тем, как артистке удаётся оставаться в идеальной форме, и это при её загруженном рабочем графике.

Читайте также:  Церковный праздник сегодня. 6 июля день Владимирской иконы Богородицы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд