У Ольги Бузовой сдали нервы

У Ольги Бузовой сдали нервы. Знаменитая телеведущая и начинающая певица дала интервью на телеканале «МУЗ-ТВ», в котором она, не сдерживая эмоций поведала о настоящей травле со стороны своих коллег. Постоянные читатели портала Zakulisi.ru в курсе непростой ситуации, в которой оказалась Ольга Бузова.

В микроблоге Ольги Бузовой появился отрывок из интервью Андрею Разыграеву. В ходе беседы ведущая реалити шоу «Дом 2» не смогла сдержать нахлынувших эмоций и расплакалась прямо в студии. Виной всему стали недавние высказывания продюсера Виктора Дробыша, который раскритиковал вокальные данные Ольги. Кроме того известный композитор посетовал на то, что Бузова выступает исключительно под фонограмму, что крайне негативно сказывается на репутации отечественного шоу-бизнеса. Виктор Дробыш уверен, что Ольге Бузовой следует поискать себя в другом занятии, ведь пение это явно не её.

У Ольги Бузовой сдали нервы

В своём интервью Ольга Бузова заявила, что это совершенно недостойно мужчины нападать на беззащитную девушку. Ольга отметила, что она занимается исключительно своим творчеством и не лезет в дела своих коллег, тем более не занимается их критикой. Несмотря на это, по словам Бузовой, практически каждый норовит обидеть её и её творчество. Этим, по мнению певицы, недоброжелатели оскорбляют не только её, но и её поклонников.

Масла в огонь подлило недавнее выступление Настасьи Самбурской, которая язвительно спародировала свою конкурентку. В результате у Ольги Бузовой сдали нервы, и она разрыдалась прямо во время интервью. Позднее Ольга написала в своём микроблоге, что знает о недопустимости столь эмоциональной реакции на критику, однако ничего не может с собой поделать.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 8 2017 в 2:08 PDT

Читайте также:  Игорь Матвиенко восхитился музыкальной карьерой Бузовой
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд