Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новости

В начале осени общественность всколыхнула новость о том, что у популярного в СССР артиста Спартака Мишулина есть внебрачный ребенок. Сыном звезды советского кино является Тимур Еремеев, как заявил молодой актер. Свое родство со Спартаком Мишулиным он решил доказать, посредством теста ДНК.

Все началось с того, что парень дал интервью в журнале Караван историй, и рассказал историю своего рождения, заявив, что он общался со своим отцом, когда тот был еще жив. Дочь Спартака, Карина Мишулина, которая родилась в законном браке, очень негативно отреагировала на эту новость.

Она подала в суд на молодого человека за клевету и публичные оскорбления. Свою правду Еремееву пришлось доказывать на программе Пусть говорят. В эфире программе все зрители и гости программы узнали результат теста ДНК. Подробнее об этом вы узнаете из статьи.

Спартак Мишулин и его сын

Впервые Тимур увидел своего папу в пять лет. Тогда мама мальчика отвела его на сказку в Театр сатиры. Спектакль тогда мальчику понравился. Он помнит, что с восторгом аплодировал артистам.

А после того, как спектакль закончился, Татьяна с сыном прошли за кулисы. Там, в гримерке сидел ничем не примечательный, на первый взгляд человек. Он спросил Тимура понравился ли тому спектакль. Мальчик ответил: «Да, очень». Тогда он еще не знал, что перед ним его отец. По возвращению домой мал он узнал правду.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиТимур Еремеев очень похож на Спартака Мишулина в молодости

После Тимур Еремеев, который посредством теста ДНК хотел доказать, что он сын Спартака Мишулина, еще много раз ходил на спектакли своего отца и общался с ним в гримерке после представления.

Читайте также:  Состояние тяжелобольного Табакова резко ухудшилось

Мама мало рассказывала Тимуру историю своего знакомства с Мишулиным. Это произошло в ее родном городе Вологде. Сейчас там по-прежнему живут бабушка и дедушка мальчика. Артист тогда приехал в провинцию на съемки фильма Достояние республики. Так получилось, что в этом городе у него закрутился роман с Татьяной, и только через тринадцать лет отношений появился на свет Тимур. В момент знакомства с Мишулиным, Татьяне Еремеевой было семнадцать. Артист звал ее замуж, но она еще была школьницей. А вот Мишулину было уже за сорок.

Так и не поженившись, Еремеева и Мишулин продолжали периодически встречаться. Это происходило во время поездок актера в Вологду с концертами или спектаклями. У них были довольно теплые отношения. Девушка пекла своему возлюбленному пирожки с капустой, и однажды даже нарисовала его портрет на пачке из-под сигарет. Когда она забеременела, то, не сомневаясь оставила ребенка. В свидетельстве о рождении она записала отца мальчика как Сергей Еремеев. Видимо, на то были свои причины.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиТимур вместе со своей мамой Татьяной Еремеевой

Когда Тимур познакомился с родным отцом, он стал поклонником его творчества. Не мог оторваться от происходящего на сцене, смотрел спектакли множество раз. Самым любимым был «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Здесь Спартак Васильевич сыграл Карлсона и он исполнил эту роль в течение тридцати лет. А мальчик гордился своим папой.

Татьяна Еремеева также всегда восхищалась актерской игрой Мишулина. Она утверждала, что таких артистов больше не существует.

Каждый раз в театр она наряжалась, как на праздник. И шла туда с хорошим настроением. С Мишулиным у нее были отличные отношения они всегда обнимались при встрече и интересовались делами друг друга. Никогда не ссорились при ребенке. Тогда актер был уже женат. У него росла дочь. Но Еремеева, казалось, не страдала из-за этого. Об отце своего сына она всегда говорила с нежностью.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиСпартак Мишулин со своей дочерью Кариной

И, надо сказать, их всегда узнавали работники театра и без проблем пропускали в гримерку к артисту. И тогда, и сейчас Тимур не скрывал чей он сын. Родство парня со Спартаком Мишулиным пришлось доказывать, делая тест ДНК. Но Еремеев утверждает, что всегда честно отвечал на вопросы о своем отце. Ему не прививали стыда за историю его рождения. Поэтому никакого дискомфорта он не испытывал.

А вот сестра Еремеева отреагировала на открывшуюся правду крайне негативно. Карина Мишулина объяснила свою позицию тем, что на момент рождения парня ее отец был бесплодным. А значит, по ее мнению, начинающий актер решил заработать известность за счет знаменитой семьи.

Надо сказать, что Мишулина сама связана с актерским мастерством. Она сыграла одну из главных ролей в популярном ситкоме Физрук. Поэтому девушка решила вернуть себе доброе имя через суд и развязала информационную войну. В прессе Еремеева обличали во лжи.

Результаты теста ДНК

Молодой человек, не раздумывая согласился подтвердить свои слова анализом ДНК, и результаты тестов были оглашены в шоу Пусть говорят с Дмитрием Борисовым. В присутствии экспертов Карина и Тимур сдали кровь. Также были задействованы биологические следы, которые остались на костюме легендарного артиста. В результате теста ДНК выяснилось, что Тимур Еремеев это кровный сын Спартака Мишулина с вероятностью в 99,9%.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиРезультаты ДНК-теста были объявлены Дмитрием Борисовым в прямом эфире программы Пусть говорят

Не удивительно, что Карина осталась, шокирована результатами. Она извинилась за свое поведение, и выразила сожаление по поводу того, что Еремеев не пришел к ней и ее матери раньше, чтобы решить этот вопрос в семейном кругу. Из-за того, что дело получило такой широкий общественный резонанс, маме девушки стало плохо.

Безусловно, Спартак Мишулин хотел скрыть наличие у него внебрачного сына. Но после его смерти прошло уже двенадцать лет, и за это время Еремеев не нашел возможности познакомиться с сестрой лично. Сейчас очень некрасиво, по словам девушки, ворошить личную жизнь ушедшего из жизни актера.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиКарина Мишулина до сих пор не верит в то, что Тимур является ее своддным братом

Свое поведение в студии актриса объяснила тем, что она не была готова разговаривать на сложную для нее тему. Зато сейчас она успокоилась и смогла извиниться перед братом. Даже после того, что выяснились деликатные подробности из личной жизни Спартака, Карина по-прежнему любит и уважает отца. Ее отношение к родному человеку, конечно же, не изменилось.

Несмотря на то, что изначально Мишулина сомневалась в результатах ДНК, эксперт Павел Иванов, постарался убедить ее в том, что подделка теста исключена. Экспертиза была проведена в лаборатории федерального значения, и за дачу заведомо ложных результатов законом предусмотрена уголовная ответственность.

Многие зрители выразили сомнение в том, что Карина и ее мама не догадывались о наличии у Мишулина внебрачного ребенка, но актриса поклялась она действительно была не в курсе.

Тимур также извинился перед сестрой за то, что придал истории огласку. Он заявил в студии, что не держит зла на сестру и не против обнять ее.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиСпартак Мишулин стал яблоком раздора для его детей

Интересны также подробности, которые открыл присутствующим юрист Александр Добровинский. Он сообщил, что редакторы передачи Пусть говорят вышли на связь с соседкой балерины Майи Евтухиной, родившей ребенка от советского актера. Несмотря на то, что Майя пыталась скрыть факт романа с известным актером, сходство Спартака Васильевича и дочери балерины сложно было не заметить. Пока информация не подтвердилась официально.

Примечательно, что мама Еремеева, уже после выпуска попросила прощения у Карины Мишулиной и ее матери за то, что доставила им неприятные минуты. Возможно, это станет еще одним шагом к примирению семей и укреплению общения между родственниками.

Биография Тимура Еремеева

Общение со знаменитым отцом не могло не сказаться на жизни Тимура Еремеева. Напомним, тест ДНК подтвердил, что он действительно сын артиста Спартака Мишулина. С 10 класса мальчик вплотную занимался театральным искусством. Он был учащимся театрального класса при училище имени Щепкина. Потом продолжил обучение в театральном ВУЗе.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиТимур Еремеев в детстве со своей мамой

Служил в армии вместе с артистами Центрального академического театра Российской Армии. Отслужив в армии он остался работать в этом театре. Сыграл во множестве спектаклей.

С 2004 года актер снимается в кино. Первым фильмом с его участием «Неравный брак». В 2007 году он участвовал в фильме «Ностальгия по будущему» и в сериале «Сваха». Позже были роли в проектах «Дом, который построил ЖЭК», «Москва. Три вокзала», «Большие чувства», «Прощай, любимая!».

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиАктер на премьере сериала Отель Элеон

В 2015 он сыграл одну из главных ролей в комедийном сериале на телеканале СТС «Кухня». В 2016-2017 годах принял участие в съемках сериала Отель Элеон. Там он сыграл портье по имени Егор, который был авторитетом у остальных работников. Однако, практически никто не знал его тайну в юности парень отсидел тюремный срок.

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина о результате ДНК-теста: последние новостиТимур Еремеев со своей женой и дочерью

В 2017 году Еремеев снялся в сериалах Неизвестный и комедийном фильме «Звоните Ди Каприо!».

Карьера артиста сейчас на взлете, и у него, несомненно, многое впереди. В личной жизни он также успешен. Тимур женат, и у него есть годовалая дочь Ника.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд