Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийства

4 июля 2018 года интернет взорвала новость о самоубийстве Крэйга Реймонда Тернера, сына легендарной Тины Тернер. На долю 88-летней королевы рок-н-ролла выпало немало испытаний: многолетние издевательства бывшего мужа, перенесенный когда-то туберкулез, инсульт. И вот сегодня она лишилась своего первенца. Пережить собственного ребенка – страшная участь для матери.

Биография

Старшего сына певица родила в неполных 19, когда о Тине Тернер еще никто ничего не слышал, ведь до появления этого псевдонима оставалось 2 года.

В то время урожденная Анна Мэй Буллок, начинающая вокалистка, больше была известна как Маленькая Энн. Она вела шоу Айка Тернера, а Рэймонд Хилл пел и играл на саксофоне в его группе «Короли Ритма».

Интересно: Внезапно скончалась актриса Ольга Лозовая: биография, подробности

В 1957 у 24-летнего музыканта завязался роман с юной Энн. Фактически, они жили как муж и жена, но отношения не оформляли. Этот союз не просуществовал и двух лет, а его итогом стало рождение сына. Появившийся на свет 29 августа 58 года мальчик получил имя Крэйг Реймонд, позже его фамилией стал псевдоним матери, который она взяла еще до замужества с Айком Тернером. Возможно, роковую роль в биографии сыновей певицы сыграл именно этот брак.

Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийстваТина с отчимом Крэйга Айком Тернером

Вскоре после того, как продюсер Айк Тернер стал мужем Тины, Крэйгу пришлось делить внимание матери с тремя братьями. Младший сын Айка был его одногодкой, а единоутробный брат Рональд родился в 1961.

Детство мальчика прошло в тяжелой обстановке, приемный отец употреблял наркотики, отличался вспыльчивым нравом, часто избивал мать. Только в 1976 она решилась уйти, точнее, сбежать от него, но детей с собой не захватила. Крэйгу Реймонду Тернеру на момент этого переломного события в биографии матери исполнилось 18, а официальный развод четы Тернеров состоялся только через 2 года.

Читайте также:  Олег Табаков идёт на поправку

Интересно:Наследник миллионов долларов Юрий Гущин покончил с собой: причина смерти

В последующие годы Тине приходилось заново строить карьеру, и уделить достаточно внимания подросшим сыновьям, родным и приемным, не удавалось.

Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийстваКрэйг с матерью

8 лет назад звезда упомянула в интервью, что ее отношения с детьми далеки от идеальных, много лет они практически не общаются. В биографии Крэйга Реймонда Тернера не было ярких моментов, не сложилась и его личная жизнь. То ли сказалась обстановка домашнего насилия, в которой прошло его детство, отсутствие рядом родного отца и дефицит материнской любви. То ли причина в том, что на детях талантливых людей природа отдыхает.

Старший сын Тины Тернер, прожив более полувека, не стал успешным и знаменитым, не обзавелся семьей.

Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийстваПолиция не нашла состава преступления

Общаясь с журналистами, певица сетовала, что все ее дети не нашли себя, и в зрелом возрасте нередко обращаются к звездной маме с просьбами о материальной помощи. О профессиональной карьере Крэйга Рэймонда известно только, что он занимался продажами недвижимости в долине Сан-Фернандо, где жил последнее время. Он входил в Национальную и Калифорнийскую ассоциации риелторов.

Смерть Крэйга Рэймонда Тернера

Скончался сын Тины Тернер 3 июля 2018, причиной смерти стало огнестрельное ранение. Полиция обнаружила оружие рядом с телом Крэйга Рэймонда, и вынесла вердикт о самоубийстве, а медики констатировали смерть.

Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийстваПевица комментариев не дает

Застрелился риелтор в собственном доме, расположенном в калифорнийском районе Студио Сити. Что заставило сына звезды расстаться с жизнью незадолго до своего 60-летия, неизвестно. Саму Тину Тернер известие о смерти сына настигло во Франции. Пока журналистам неизвестно, как звездная мать отреагировала на утрату, когда и где состоятся похороны ее первенца.

Считаете ли вы Тину виноватой в произошедшем?

  • Нет, конечно. Он уже взрослый
  • Да. Все проблемы родом из детства

Сын Тины Тернер свел счеты с жизнью: подробности самоубийства

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд