Состояние тяжелобольного Табакова резко ухудшилось

Как узнали mushketerdom.ru, состояние тяжелобольного Табакова резко ухудшилось. Согласно данным, имеющимся в распоряжении у журналистов, артист не идёт на поправку, несмотря на оптимистичные заявления медиков. Наоборот, у него в дополнение к воспалению лёгких проявилось ещё несколько симптомов.

В таком почтенном возрасте даже воспаление лёгких сложно перенести, не говоря уж о сопутствующих симптомах. Организм Олега Табакова не выдерживает нагрузки, и сейчас он пребывает в бессознательном состоянии. Состояние глубокого оглушения, в котором пребывает артист, многие специалисты считают первым шагом к коме.

По имеющимся на данный момент сведениям, у артиста всё же есть проблемы и стоматологического характера это воспаление перелома нижней челюсти. Напомним, ранее, когда появилось сообщение о госпитализации артиста, один из его сыновей утверждал, что Табаков просто на плановом лечении в стоматологической клинике. Также известно, что у актёра развилась и пневмония.

В настоящее время общее состояние Табакова довольно тяжёлое, он уже был подключён к аппарату принудительной вентиляции лёгких. К тому же после информации о воспалении лёгких появились слухи и о том, что у артиста обнаружили сепсис. Впрочем, несмотря на то, что состояние тяжелобольного Табакова резко ухудшилось, многие слухи не были подтверждены его близкими. Как, например, по одной из версий у артиста был обнаружен рак.

Читайте также:  Новости в мире
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд