Шубская поддержала начинания Бузовой

Супруга хоккеиста Овечкина, Анастасия Шубская поддержала начинания Бузовой, опубликовав пост в сети Instagram. За это она немедленно подверглась критике со стороны своих подписчиков. Как узнали в mushketerdom.ru, Анастасия не только словом, но и делом выразила поддержку начинающей певице, наведавшись с подругами на её концерт.

Как выяснилось, подписчики младшей дочери Глаголевой, мягко говоря не обрадовались такому знакомству Анастасии, и тем более поддержке Бузовой. Многие были разочарованы музыкальными предпочтениями модели, и не преминули выразить своё неодобрение в комментариях.

View this post on Instagram

Спасибо,дорогая @buzova86 за прекрасный вечер! Ты такая хрупкая и ранимая,но в то же время сильная и целеустремленная! И то что я увидела, как ты отдаёшься во время концерта и то какие эмоции ты вызываешь у людей, подтверждение тому, что ты движешься в правильном направлении! Удачи тебе??

A post shared by Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) on Nov 7, 2017 at 11:58am PST

Впрочем, сама Анастасия на критику никак не отреагировала, и считает, что в такой сложный период Ольга очень нуждается в поддержке. Ведь после разрыва с Тарасовым и начала карьеры певицы, на Бузову обрушился шквал критики. В том числе и от коллег по цеху. Да и выяснилось, что подруга и соведущая «Дом 2», Ксения Бородина, не посетила ни один из её концертов.

Не обошлось и без скандалов. В Сети появились слухи, что многим зрителям с концерта даже доплачивали за посещение, и раздавали специальные бумажки с текстом песен, чтобы создавалась видимость, что многие их знают наизусть.

Как бы там ни было, Шубская поддержала начинания Бузовой в нужный момент. Ведь в начале творческого пути многие звёзды наталкивались на критику. Остаётся лишь ждать, когда Ольга добьётся успеха, и ответной реакции на это от всевозможных критиков.

Читайте также:  Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд