Родители Жанны Фриске требуют Шепелева пройти тест на отцовство

Родители Жанны Фриске требуют Шепелева пройти тест на отцовство. Родственники умершей певицы продолжают вести борьбу с Дмитрием Шепелевым за право видеться с собственным внуком. Подробности читайте далее, только на сайте Zakulisi.ru.

На протяжении долгих месяцев родственники умершей от онкологии Жанны Фриске сражаются за право видеться с Платоном, сыном певицы. Решением суда было предписано не препятствовать родителям Фриске видеться со своим внуком. Тем не менее Дмитрий Шепелев продолжает всячески этому мешать. За последнее время телеведущий неоднократно договаривался о дате свидания Платона со своими бабушкой и дедушкой, однако так ни разу и не выполнил своих обещаний. В свете этого отец певицы обратился за помощью к коллеге Шепелева Андрею Малахову. Во время дебютного выпуска ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым в роли ведущего Дедушка Платона попросил как-нибудь повлиять на Шепелева. В то же время мужчина не удержался и от обвинений в адрес бывшего возлюбленного своей дочери.

Родители Жанны Фриске требуют Шепелева пройти тест на отцовство

Кроме того, Владимир Фриске высказал свои сомнения по поводу отцовства Дмитрия Шепелева. Из откровенного рассказа мужчины выяснилось, что в самом начале общения его дочери с телеведущим у Жанны был ещё один ухажёр. Общение с тайным поклонником продолжалось и на ранних этапах отношений между певицей и телеведущим, поэтому отцом мальчика вполне может оказаться парень, имя которого пока не называется.

Родители Жанны Фриске требуют Шепелева пройти тест на отцовство. В том случае, если Дмитрий не окажется отцом мальчика, он потеряет все права на ребёнка. Однако, если же родственная связь подтвердится, то отношения между Шепелевым и родителями Фриске будут испорченны окончательно.

Читайте также:  У Леонида Закошанского родился сын
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд