Рита Дакота попала в аварию

Рита Дакота попала в аварию. Беременная финалистка «Фабрики звёзд» оказалась участницей ДТП. Пытаясь избежать лобового столкновения, известная певица совершила манёвр, в результате которого попала под удар ехавшего сзади автомобиля. В подробностях аварии попыталась разобраться редакция портала Zakulisi.ru.

Накануне бывшая участница и финалистка реалити-шоу «Фабрика звёзд» Рита Дакота оказалась участницей страшного ДТП. Несмотря на то, что певица не является виновницей происшествия, она всё равно винит в произошедшем себя. Как стало известно со слов Риты, ехавший перед ней таксист на высокой скорость начал сдавать назад. Певица постаралась избежать лобового столкновения. Кроме того, Дакота находится на последних месяцах беременности и прямой удар раскрывшейся подушкой безопасности на таком сроке с высокой долей вероятности может привести к смерти ребёнка. Рита Дакота была вынуждена резко перестроиться в соседнюю полосу, однако ехавший сзади водитель не успел вовремя отреагировать на этот манёвр. В результате автомобиль на полной скорости врезался в машину певицы.

Публикация от RITA DAKOTA (@ritadakota) Сен 4 2017 в 7:26 PDT

По словам певицы, таксист, виновный в произошедшем, поспешил скрыться с места происшествия, в результате чего будет крайне сложно доказать его причастность. Сама же Рита Дакота была вынуждена провести на месте происшествия более 7 часов, ожидая прибытия наряда ДПС. Всё это время находящаяся на 9-м месяце беременности певица находилась в авто практически без еды и воды, в результате чего пришла в полное негодование.

Известная певица Рита Дакота попала в аварию. Девушка оказалась шокирована не только участием в ДТП, но и отношением сотрудников ГАИ к своим обязанностям. В ожидании прибытия наряда ДПС певица провела около 7 часов.

Читайте также:  Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд