Рената Литвинова шокировала своих поклонников

Рената Литвинова шокировала своих поклонников. Являющаяся примером для подражания множества отечественных модниц, популярная актриса предстала перед своими поклонниками в необычном виде вместо более подходящих для неё платьев, Литвинова облачилась в спортивный костюм и джинсовую куртку, довершив образ туфлями на шпильках. Поклонники актрисы оказались не готовы к подобному преображению. Читайте подробности только на Zakulisi.ru.

Рената Литвинова является одной из самых успешных женщин, связавших свою жизнь с театром и кино. За свою активную деятельность в сфере развития отечественной культуры Рената Литвинова удостоилась звания заслуженной артистки РФ. Будучи знаменитой актрисой, Рената является также опытным режиссёром и сценаристом. Несмотря на это, широкую известность Литвинова получила благодаря своему особому чувству стиля, которое, по словам историка моды Александра Васильева, проявляется в её манере говорить, двигаться и одеваться.

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) Сен 10 2017 в 1:08 PDT

Накануне, однако, Рената Литвинова опубликовала в своём профиле Instagram снимок, который привёл поклонников артистки в недоумение. На фото Литвинова предстала в «трениках» с туфлями на шпильках. Фоловеры артистки немедленно обвинили Ренату в безвкусице, и оставили множество других негативных комментариев к данному снимку. В то время, как особо рьяные недоброжелатели открыто высказывали свою негативную оценку образу Литвиновой, были и те, кто ограничился лёгким сарказмом: «Мда я, видимо, не доросла ещё до этого уровня стиля».

Так или иначе, Рената Литвинова буквально шокировала своих поклонников неожиданным образом. Поклонники артистки сошлись во мнении на то, что Ренате больше к лицу гламурные наряды, чем спортивные костюмы.

Читайте также:  Экс-вокалистка «Блестящих» впервые показала сына
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд