Пропал сын Марии Шукшиной

Пропал сын Марии Шукшиной. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, в последнее время Макар Касаткин, сын известной актрисы и телеведущей, перестал выходить на связь с родственниками. Пикантности ситуации добавляет и то, в интересном положении одна осталась избранница молодого человека, Фрейя Зильбер.

Пропал сын Марии Шукшиной

Немногим более месяца назад в свет вышел скандальный выпуск передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой Фрейя Зильбер обвинила своего возлюбленного в домашнем насилии и причастности к распространению запрещённых веществ. На этот раз девушка появилась в студии «Прямого эфира» с другой проблемой. По её словам, на протяжении минувшего месяца Макар Касаткин перестал выходить с ней на связь, фактически бросив её одну беременной. Сын Марии Шукшиной не отвечает даже на звонки родственников. Постепенно начали появляться слухи о том, что Макар и вовсе уехал в другую страну. К слову, соседи квартиры, в которой проживает Макар Касаткин, заявляют, что некоторое время назад парень съехал.

Пропал сын Марии Шукшиной

Родственники Макара относятся к этой ситуации скептически. Так, например, отец парня уверен, что всё, чего хочет Фрейя, так это прописать ребёнка в Москве. По его мнению, за ней стоит целая группа людей, «подложивших» девушку его сыну. В поисках правды журналисты обратились и к бабушке Макара. Зоя Касаткина искренне переживает из-за ситуации, в которой оказался её внук. К слову, она даже не уверена, что Фрейя беременна именно от Макара, хотя сама девушка настаивает на ДНК тесте, а вот парень выступает против.

Читайте также:  Анастасия Волочкова разделась догола перед поклонниками
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд