Поклонники высмеяли Бузову за новую стрижку

Поклонники высмеяли Бузову за новую стрижку. Знаменитая певица и телеведущая опубликовала накануне в своём микроблоге снимок, которым буквально шокировала своих поклонников. На снимке Ольга позирует у воды на фоне прекрасного заката, однако больше всего внимание привлекает новая, довольно смелая стрижка певицы.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Авг 21 2017 в 12:29 PDT

Ольга Бузова не перестаёт удивлять своих поклонников. Несмотря на то, что в новом для себя амплуа певицы девушка находится совсем недавно, Ольга успела добиться немалых успехов на сцене и семимильными шагами движется к славе. В то же время Бузова является телеведущей реалити-шоу «Дом-2», где в своё время она и получила широкую известность.

В настоящее время телеведущая находится на Сейшельских островах, где проходят съёмки новых выпусков реалити-шоу. С завидным постоянством певица радует своих поклонников новыми снимками, на которых делится со своими подписчиками чарующими видами тропических островов, а также делиться новыми впечатлениями.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Авг 22 2017 в 7:14 PDT

Накануне Ольга Бузова опубликовала в своём микроблоге снимок, который привлёк пристальное внимание её поклонников, ведь на нём певица изображена с невероятно короткими волосами. Публика немедленно пришла к выводу, что Ольга Бузова решила кардинально сменить имидж, и для этого выбрала по-мальчишески короткую стрижку. Поклонники телеведущей буквально потеряли дар речи от увиденного. Причём, если одна часть была в полном восторге он нового образа Бузовой, другая часть выступила с жёсткой критикой в адрес Ольги.

Несмотря на то, что многие поклонники высмеяли Ольгу Бузову за новую стрижку, можно смело заявить, что с выводами публика явно поспешила. На последующих снимках, опубликованных певицей явно видно, что с её шевелюрой всё в порядке, а указанный выше снимок стал результатом умело сделанной причёски.

Читайте также:  Тяжелая болезнь забрала Тамару Дегтяреву
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд