Победительница шоу Голос не получила миллион рублей

Как стало известно, победительница шоу Голос не получила миллион рублей, которые ей причитаются за выход в финал. Однако вины организаторов шоу в этом нет, и деньги недоступны для Дарьи Антонюк по вине банка.

Победа в пятом сезоне далась сибирячке не так просто. Перед финалом у девушки практически не было репетиций, так как после полуфинала она заболела, и плохо себя чувствовала. Так что в финале, где она сразилась с Александром Панайотовым, Дарье пришлось надеяться на импровизацию. Однако несмотря ни на что она смогла одержать победу с перевесом в семь процентов голосов телезрителей.

После того, как были оглашены результаты, Дарье публично вручили статуэтку, а также сертификат на сумму в один миллион рублей. Эти средства девушка не могла полностью потратить на своё усмотрение, а должна была пустить на съёмки клипа. Однако до сих пор не может к ним приступить, так как денег ещё не получила. Впрочем, вины организаторов в этом нет.

Как оказалось, деньги не может выдать певице банк, который был одним из спонсоров шоу. Средства находятся на специальном счёте в банке, в целости и сохранности. Однако решением Центробанка была временно приостановлена деятельность этой организации. Так что победительница шоу Голос не получила миллион рублей, однако ждёт, когда наконец-то разрешится проблема с банком и она сможет потратить деньги на свою творческую деятельность.

Читайте также:  Евгений Осин сбежал из Таиланда
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд