Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале

Недавно вошедшая в штат подчинённых Константина Эрнста, Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале. На этот раз певица и телеведущая повздорила не со своими коллегами, а с одним из гостей передачи «Бабий бунт», Артуром Арчи, который тоже телеведущий по профессии. Ольга обвиняла его в предательстве.

Как узнали mushketerdom.ru, причиной нового скандала в рамках шоу, которое ведёт Бузова, стал предыдущий скандал в этом же шоу, связанный с ней же. Видимо такой у Ольги талант. За что бы она не взялась, её сопровождают скандалы, сплетни и она привлекает к себе довольно много внимания.

View this post on Instagram

Это фиаско братан, пора валить #vjarchi @buzova86 #дом3 на #первыйканал. и опять содранный формат (((((горюшко

A post shared by Vj Archi Official Page (@vjarchi) on Nov 27, 2017 at 3:57am PST

Причиной публичных разборок телеведущей с её другом, гостем студии Артуром Арчи, стал его пост в Instagram, посвящённый предыдущему выпуску передачи. Он разместил у себя фото Ольги, оставив комментарий, который Бузовой не понравился. В студии Артур пытался извиниться и пояснить свою позицию, однако Ольга не давала ему сказать и слова, набросившись с обвинениями в предательстве.

Примечательно, что и в комментариях к публикации многие защищают Ольгу. Один из пользователей пишет, например, что не только Ольга пришла на Первый с ТНТ, однако цепляются именно к ней. К тому же фото разместили без её согласия. Да и пригласили её на шоу явно с ведома Константина Эрнста. Однако почему-то телеведущий побоялся размещать фотографию директора канала с нелестными комментариями.

Впрочем, многие пользователи считают, что Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале по делу. Ведь создаётся такое впечатление, что и коллеги, и гости студии относятся к ней весьма предвзято, и Бузова всего лишь пытается защитить себя.

Читайте также:  Дана Борисова окончательно возвращается в Москву
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд