Ольга Бузова: последние новости 2017

Участие в скандальном проекте реалити-шоу «Дом -2» помогло Ольге Бузовой стать знаменитой. Девушка стремительно набирает популярность, и каждый день удивляет своих поклонников чем-то неординарным. Без Ольги Бузовой не обходится ни одна московская тусовка, за последними новостями из ее личной жизни сегодня следят тысячи фанатов.

Откровения

Рома Гриценко из проекта «Дом-2» сумел добиться от Ольги откровенных признаний. Парень организовал певице настоящее романтическое свидание. Они вместе с Бузовой смотрели на большой плазме нарезку с сентиментальными моментами, где они принимали активное участие. Молодой человек смог создать обстановку в духе открытых киноплощадок Америки. Недалеко от экрана находился белый кабриолет и сидя в нем, Роман и Ольга рассматривали отрывки из разных записей шоу проекта.

Участник шоу признался Ольге в своих чувствах. Роман сказал девушке, что он не собирается опускать руки, даже если она считает, что у него нет шансов.

Ольга Бузова: последние новости 2017Ольга Бузова: фото

Из видео, опубликованного на ресурсе «Дом-2», можно увидеть, что Бузова искренне была тронута свиданием и признанием Романа. В некоторых моментах заметно, что у Ольги в глазах стоят слёзы.

Но девушка собралась и высказала влюблённому юноши, что ей льстят его ухаживания, но чувства, которые есть, он просто нафантазировал и сам в них стал верить. Именно так увидела сложившеюся ситуацию Бузова. Тем не менее, Ольга и далее планирует приходить на свидания с симпатичным парнем, ей приятно его внимание и та изобретательность, которой он подходит к каждой встрече, чтобы рассказать о своей любви.

Ольга Бузова: последние новости 2017Ольга получает много цветов от своих поклонников

Читайте также:  Анжелика Варум выступает против свадьбы своей дочери

Телеведущая пока опасается принимать ухаживания Романа Гриценко, она не уверенна, что молодой человек делает это искренне. Ольга предполагает, что возможно он просто хочет добиться известности за счёт её имени.

Ольга Бузова приняла участие в передаче «Вечерний Ургант»

По последним новостям на сегодня Ольга Бузова приняла участие в известной передаче на Первом канале. Её заявления наделали много шума. После эфира в сети много споров на самом деле ли Ольга имеет столь масштабные пробелы в образовании или это её амплуа, чтобы поддержать свой рейтинг. Появление Бузовой в студии с первых минут держало зрителей и в неком ожидании чего-то эпатажного и сенсационного и это произошло.

Телеведущая обратилась к Ивану с вопросом «Предполагал ли ты Иван, что на закате своей звёздной карьеры тебе выпадет счастье отработать этот эфир со мной?!» игривым тоном спросила Бузова. В этот момент Ургант неторопливо пил чай. Многие зрители не припоминают, чтобы Иван так долго молчал, наконец, он произнёс ответную фразу «Я, почему так долго ничего не мог сказать? Думал всё это время, куда мне лучше плюнуть, в кружку или на тебя?».

Ольга Бузова: последние новости 2017Телеведущая на шоу Вечерний Ургант

Тем временем Ольга рассказывала, что за две недели ведения передачи «Бабий бунт», она много чего узнала, стала умнее и теперь владеет самой разнообразной информацией.

Никто не тянул Ольгу за язык, но она начала перечислять все, что успела узнать «Я знаю, как зовут лидера КНДР!» воскликнула девушка. На что Ургант спросил: «А как расшифровать эти буквы ты знаешь?».

Бузова недолго думая, радостно воскликнула «Китайская народная демократическая республика!»- и с победным взглядом указала на Ивана. Ведущий тяжело вздохнул и произнёс: «Корейская, Оленька». Бузова перевела эту ситуацию в шутку и сказала, что она должна соответствовать своему образу. В социальных сетях уже несколько дней идёт бурное обсуждение плохого образования Бузовой на вечернем телеэфире Урганта.

Ольга Бузова: последние новости 2017Ольга со своей сестрой

Известно, что ведущая начала ходить в школу с пяти лет и окончила её хорошо. В ВУЗе Ольга Бузова и вовсе получила красный диплом, что интересно девушка заканчивала географический факультет. Знанием английского языка школьного уровня как оказалась певица также не обладает. Но сначала Бузова уверенно заявила, что её английский практически идеален. Впоследствии она не смогла правильно перевести фразу, перевод которой может выполнить ученик старших классов.

А в такой простой фразе как This is a table, которую правильно может произнести и второклассник сделала недопустимую ошибку. Звезда пропустила артикль и получилась «This is table!». Произнося новую для себя фразу, ведущий эфира призадумался

Шоу, которое вела Ольга Бузова на Первом канале закрыли

По последним новостям на сегодня шоу «Бабий бунд», которое вела и Ольга Бузова, было закрыто. Данный проект в эфире совсем недавно, однако, уже имеет скандальную репутацию. Большинство зрителей не хотят видеть Бузову в качестве ведущей этой передачи. Они считают, что ведущей проекта «Дом-2» не подобает появляться в качестве соведущей на главном канале страны. В числе недовольных лиц были некоторые звёзды шоубизнеса, которые также раскритиковали Ольгу Бузову.

Программы «Бабий бунт» спровоцировала много слухов, которые впоследствии привели к скандалам. Каждый следующий выпуск усугублял ситуацию, но, несмотря на это программа «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой продолжала выходить на телеэкраны в течение двух недель.

Ольга Бузова: последние новости 2017Ольга Бузова в программе Бабий бунт

В телепрограмме StarNews сообщалось, что проект больше не будет выходить в эфире федерального канала. Ранее была получена информация из достоверного источника, что каждая съёмка передачи сопровождается истеричным поведением звезды «Дома-2» Ольги Бузовой.

Во время пробного выпуска Ольга была крайне возмущена недостаточным вниманием и почтением со стороны Юлии Барановской, Софико Шеварнадзе и других соведущих к её персоне.

Ольгу Бузову признали лучшим клубным артистом страны

В последних новостях на сегодня Ольгу Бузову выбрали лучшей клубной артисткой. Такое заявление певицы вызвало массу горячих споров в сети. Тем не менее, Ольга ликует, ведь её песня «Мало половин» стала одной из самых востребованных в поисковых запросах. Ольга поблагодарила поклонников и опубликовала новый пост с подписью «мои люди всегда со мной».

Ольга Бузова: последние новости 2017Телеведущая на съемках нового шоу

После чего мнение фанатов певицы и обычных слушателей разделилось. Её преданные поклонники начали хвалить талант своей дивы, под постом можно прочитать такие фразы как, «Оля молодец!», «Отлично спела!», «Поздравляем с новым достижением!», «С премией тебя Ольга». Между этими дифирамбами были и несколько другие высказывания «Господи, кто ее слушает, это же невыносимо просто», «За какие заслуги премия?!», на что почитатели Бузовой искренне отвечали: «Как за какие заслуги?

Ольга Бузова: последние новости 2017Ольга Бузова на сцене

Вы считаете сделать качественную фонограмму — это мало в наше время? Она молодец, построила бизнес на себе, не завидуйте!», «Ну, у нее что красоты, что таланта поровну. И того и другого нет и в помине, но зато она трудолюбивая, это ее плюс, однозначно!». Сама певица, не обращает внимания на жаркие споры вокруг своей персоны, а к нападкам коллег по сцене певица выработала стойкий иммунитет и продолжает заниматься своей карьерой.

В историю побед Ольги Бузовой можно отнести звание лучшей исполнительницы года на детском конкурсе. Зрителям лишь не понравился слишком откровенный наряд певицы во время выступления перед детьми.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд