Ольга Бузова получила работу на Первом канале

Как стало известно mushketerdom.ru, Ольга Бузова получила работу на Первом канале. Телеведущая и певица была приглашена в качестве соведущей на ток-шоу «Бабий бунт». Выходит данное шоу ежедневно, и кроме Ольги его ведут ещё четыре женщины.

Ольге Бузовой не привыкать к работе в качестве телеведущей, ведь она до этого долгое время вела скандальный проект «Дом-2». Однако в новом шоу ей придётся делить свои обязанности с Еленой Абитаевой, Софико Шеварднадзе, Юлией Барановской и Татьяной Васильевой. Предполагается, что каждый день они будут обсуждать всевозможные события мирового масштаба из мира политики, сплетни из мира шоу-бизнеса, интересные случаи из жизни страны. Авторы шоу позиционируют его как женский взгляд на происходящее в мире.

Многие подписчики поддержали Ольгу в таких переменах в карьере, однако нашлись и недоброжелатели. Впрочем, Ольга уверенно справляется с критикой, к которой ей не привыкать. Ведь так же и с её карьерой певицы, хватает и похвалы, и критики. Примечательно, что критика исходит не только от простых слушателей, но и от коллег по цеху. Причём не только от заслуженных мастеров, но и зачастую от таких же начинающих исполнителей.

Помимо того, что Ольга Бузова получила работу на Первом канале, она штурмует экраны телевизоров и по другим направлениям. Например, второй сезон сериала «Чернобыль» выходит с Ольгой в роли диктора новостей. Остаётся лишь пожелать Ольге успеха в уже не новой для неё роли телеведущей.

Читайте также:  Дарья Мороз работает вопреки болезни
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд