Названы заказчики убийства супруга Максаковой

Названы заказчики убийства супруга Максаковой. В результате длительного расследования, проведённого ген. прокуратурой Украины, стали известны заказчики и организаторы убийства Дениса Вороненкова, мужа известной оперной певицы Марии Максаковой. Редакция журнала Zakulisi.ru попыталась разобраться в подробностях этого запутанного дела.

Минувшая весна обернулась для знаменитой оперной певицы Марии Максаковой настоящей трагедией. В конце минувшего года Денис Вороненков экстренно покинул территорию РФ в связи с уголовным преследованием. Бывший депутат Госдумы вместе со своей супругой, Марией Максаковой, перебрался на территорию Украины. Вскоре после этого Денис вороненков был убит недалеко от гостиницы «Премьер Палас». Находившийся вместе с политиком телохранитель попытался помешать преступнику, в результате чего оба были доставлены в отделение скорой помощи. Вскоре убийца скончался от полученных травм.

Названы заказчики убийства супруга Максаковой

Около месяца назад вдова экс-депутата Мария Максакова заявила, что в самое ближайшее время будут названы имена виновных в случившемся, а сами они понесут заслуженное наказание. И вот, в результате кропотливой работы, проведенной сотрудниками правоохранительных органов Украины, был назван фактический заказчик убийства Вороненкова. Им оказался никто иной, как бывший гражданский супруг Максаковой Владимир Тюрин. По словам представителей украинских СМИ у мужчины был веский мотив для убийства. Владимир Тюрин прожил вместе с Максаковой 8 лет в гражданском браке, а на момент совершения преступления Мария была законной супругой Дениса Вороненкова.

Названы заказчики убийства супруга Максаковой

Кроме заказчика названы также и исполнители убийства супруга Марии Максаковой. По информации, полученной от следствия, убийцей был Павел Паршов, вступивший в преступный сговор с еще четырьмя жителями Украины. Как уже было сказано ранее, Паршов погиб в результате покушения, остальные соучастники находятся в розыске.

Читайте также:  Скончалась основательница группы «БандЭрос»
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд