Наталью Краско обвинили в измене супругу

Наталью Краско обвинили в измене супругу. Известная актриса стала героиней шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым, где ответила на ряд каверзных вопросов. В частности, обсуждалась интимная связь молодой девушки с другим мужчиной, который заявляет, что состоял с Краско в романтических отношениях. Подробности читайте только на Zakulisi.ru.

Наталью Краско обвинили в измене супругу

В студии программы «На самом деле» появился мужчина по имени Александр, который заявил, что некоторое время состоял в романе с Натальей Краско. Впервые они познакомились в баре, где проходил спектакль с участием актрисы. Мужчина был настолько очарован Натальей, что незамедлительно бросился покупать букет цветов, который и подарил актрисе по окончании спектакля. Далее, по словам Александра, они обменялись телефонами и на протяжении некоторого времени встречались. Специально для этого парень неоднократно приезжал в Санкт-Петербург, ведь сам он не местный. Впоследствии Александр даже подумывал перебраться в город на Неве, поближе ко своей возлюбленной. Примечательно, что проверка на полиграфе показала правдивость большинства заявлений Александра.

Наталью Краско обвинили в измене супругу

В то же время Наталья Краско полностью отрицает сказанное Александром. По её словам, ни о каком романе и речи быть не может, ведь она любит только своего мужа, Ивана Краско. Не обошлось и без вопросов про интимную связь: детектор лжи подтвердил правдивость слов Натальи, когда она заявила, что между ней и Александром ничего не было. Финальным аккордом шоу стало появление в студии супруга Натальи. Иван Краско лишь посмеялся в ответ на все заявления Александра, так как своей супруге доверяет намного больше какого-то незнакомца.

Читайте также:  Бывшая солистка популярной группы Hi-Fi Таня Терешина эпатировала гостей собственной свадьбы откровенным нарядом
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд