Наследство Никиты Джигурды оказалось под угрозой

Наследство Никиты Джигурды оказалось под угрозой. В распоряжение портала Zakulisi.ru попала информация о том, что родственники покойной Людмилы Браташ незаконно сдавали её собственность в аренду, хотя по закону она принадлежит знаменитому шоумену как часть наследства. В результате сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено дело в суде.

Наследство Никиты Джигурды оказалось под угрозой

Далеко не в первый раз скандально известный шоумен Никита Джигурда обвиняет родственников своей покойной подруги Людмилы Браташ в мошенничестве. Артист и ранее заявлял, что одна из московских квартир Людмилы, которая по завещанию должна достаться ему, сдаётся родственниками Браташ в аренду, хотя до окончания судебного процесса они не в праве выступать в качестве владельцев данной недвижимости. Похоже, на обвинения Джигурды наконец-то обратили внимание и правоохранительные органы. По поступившей информации стало известно, что против родственников погибшей бизнесвумен возбуждено дело о захвате имущества.

Наследство Никиты Джигурды оказалось под угрозой

К слову, по заявлениям Никиты Джигурды ещё при жизни Людмила Браташ была далеко не лучшего мнения о своей сестре, Светлане Романовой. Артист утверждает, что в своё время Романова переписала на себя три квартиры, приобретённые в Минске для матери. Дабы защитить своё имущество от родственницы Людмила Браташ не стала оформлять завещание на свою сестру. Также со слов Джигурды стало известно, что своё завещание Людмила Браташ хранила в трёх экземплярах по одному в Москве, Париже и США. К сожалению, на данный момент сохранилась лишь так копия, что была на руках у нотариуса в Америке.

Наследство Никиты Джигурды оказалось под угрозой

На минувшей неделе, кстати, должно было состояться очередное слушание по делу известного шоумена, однако по Личной просьбе Никиты Джигурды оно было перенесено. Причиной стал гипертонический криз, настигший артиста всего за день до назначенного заседания.

Читайте также:  Армен Джигарханян назвал свою супругу грязной дешёвкой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд