Леонид Агутин отметил свой день рождения неожиданно скромно

Леонид Агутин отметил свой день рождения неожиданно скромно. Минувшее воскресенье было отмечено знаменательным событием заслуженному артисту России Леониду Агутину исполнилось 49 лет. Неожиданно для многих, знаменитый певец и музыкант отметил свой день рождения у себя дома в узком кругу самых близких друзей.

Глядя на коллег Леонида Агутина, с размахом отмечающих разнообразные праздники, вдвойне необычно узнать о том, что сам Леонид решил отметить без излишеств. На тёплый домашний вечер артист пригласил самых близких друзей. В итоге гостей набралось всего 15 человек. Всё это стало известно благодаря видео, которое опубликовала на своей странице Наталья Подольская, присутствовавшая на торжественном вечере вместе со своим супругом, Владимиром Пресняковым. В подписи под видео певица обратила особое внимание на то, что Леонид Агутин решил отметить этот день рождения «традиционным» способом.

С Днём Рождения меня!)

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid) Июл 15 2017 в 7:14 PDT

Многочисленные поклонники Леонида Агутина поспешили поздравить певца на его собственной странице в соц. сети. Фоловеры пожелали своему кумиру огромного здоровья, счастья и творческих успехов. Стоит отметить, что Леонид Агутин имеет огромное число поклонников по всей стране многие соотечественники, которые буквально выросли на его песнях, как и раньше продолжают с огромным удовольствием следить за творчеством Леонида Агутина.

В отличие от многих звёзд шоу-бизнеса, Леонид Агутин отметил свой день рождения неожиданно скромно. Вместе грандиозного торжества с десятками приглашённых гостей, певец предпочёл провести тихий вечер в компании самых близких друзей.

Традиционный День Рождения в традиционной ( слава) семье нашего дорогого Лёнеч?ки @agutinleonid . Кстати, эти братья @agutinleonid и @presnyakovvladimir потом конечно обменялись своими нечаянно одинаковыми ( как у них водится) майками? Люблю @avarum

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Июл 17 2017 в 3:53 PDT

Читайте также:  Смерть родственника помешала отдыху Лолиты
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд