Ксения Собчак шокировала поклонников

Ксения Собчак шокировала поклонников. Известная телеведущая и кандидат на пост главы государства Ксения Собчак посетила прошедшую пресс-конференцию президента России в вызывающе дорогом платье, чем повергла присутствующих в настоящий шок. Подробнее об этом читайте только на портале Zakulisi.ru.

Ксения Собчак шокировала поклонников

Немногим более месяца назад Ксения Собчак удивила всю страну, заявив о своём намерении принять участие в борьбе за пост главы государства. В данный момент потенциальный кандидат в президенты РФ вовсю занимается собственной предвыборной кампанией, в ходе которой она столкнулась с определёнными трудностями. В результате у девушки возник ряд вопросов, которые она решила задать лично Владимиру Путину во время его пресс-конференции. Специально для этого Ксения выбрала стильное красное платье, которое поразило поклонников своей ценой. По предварительным оценкам его стоимость составляет приблизительно 300 тысяч рублей. Далеко не все поклонники телеведущей посчитали это уместным.

Ксения Собчак шокировала поклонников

Что касается вопросов Ксении Собчак, то наиболее интересующей её темой стала возможность справедливой конкуренции на предстоящих выборах. Организуя свою предвыборную кампанию, девушка обнаружила множество преград у себя на пути. Ксения предположила, что правительство боится конкурировать на равных условиях. Владимир Владимирович в ответ заявил, что от оппозиции ожидают внятной программы, а не лозунгов вроде «Против всех». Также Глава государства отметил, что правительство никогда не боялось соперников.

К слову, около месяца назад Ксения Собчак провела собственную пресс-конференцию, на которой поведала о составе своего предвыборного штаба, а также планах на предвыборную кампанию.

Читайте также:  Максим Галкин против мошенников
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд