Константин Меладзе и Вера Брежнева поддерживают отношения на расстоянии

Константин Меладзе и Вера Брежнева поддерживают отношения на расстоянии. Несколько дней назад знаменитый композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе стал участником программы «В гостях у Дмитрия Гордона», где он откровенно поведал ведущему о своей работе и личной жизни. Композитор пожаловался на то, что он крайне мало времени проводит со своей женой, Верой Брежневой. Zakulisi.ru постарался разобраться, как же супругам удаётся поддерживать отношения на расстоянии?

Константин Меладзе и Вера Брежнева поддерживают отношения на расстоянии

Во время своего большого интервью Константин Меладзе мысленно вернулся в те времена, когда он впервые увидел свою будущую жену. По словам продюсера, Вера Брежнева, напоминавшая Бриджит Бардо в юности, произвела на него впечатление с самых первых минут знакомства. Константин был в полном восторге от таланта Веры. Тем не менее в то время он ещё не испытывал романтических чувств по отношению к новой участнице группы «Виа Гра».

Спустя некоторое время между Верой Брежневой и Константином Меладзе завязался настоящий роман. По слвоам композитора, молодая певица буквально вдохнула в него жизнь. До встречи с ней он находил удовольствие лишь в работе, совершенно не обращая внимания на то, где он отдыхает и что ест. Вера буквально пробудила в нём интерес к жизни.

Константин Меладзе и Вера Брежнева поддерживают отношения на расстоянии

Несмотря на длительный роман, официально звёздная пара зарегистрировала свои отношения лишь в 2015 году. Торжественная церемония прошла в Форте-дей-Марми – одном из самых престижных курортов Италии. К сожалению, немалое время супруги проводят в разлуке: Вера Брежнева проводит много времени на гастролях, да и сам Константин часто находится в деловых поездках. Тем не менее влюблённые прилагают все усилия, чтобы поддерживать отношения на расстоянии, и как бы минимизировать его.

Читайте также:  Финалистка «Битвы экстрасенсов» стала мужчиной

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд