Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь стали родителями

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь стали родителями. Об этом в своём блоге сообщила известная американская актриса и фотомодель. В связи с тем, что ранее врачи запретили Ким вновь рожать, звёздная пара никак не могла осуществить свою мечту завести третьего ребёнка. Специально для этого пара решила прибегнуть к помощи суррогатной матери. Подробнее читайте только на портале Zakulisi.ru.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь стали родителями

Известный американский рэпер Канье Уэст и фотомодель Ким Кардашьян официально оформили свои отношения в 2014 году. Несмотря на это, на тот момент пара уже более двух лет состояла в романтических отношениях. Счастливые родители воспитывают двоих детей: мальчика Сэинта и дочь Норт. С момента появления сына на свет пара мечтала завести третьего ребёнка, однако предыдущие беременности модели оказались далеко не простыми, в результате чего врачи строго запретили ей снова рожать.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь стали родителями

Несмотря на неутешительный диагноз медиков, Ким Кардашьян и Канье Уэст решили не вешать руки и смогли найти выход из сложного положения. Благодаря помощи суррогатной матери супруги смогли вновь стать родителями. Накануне счастливая мама сообщила в своём блоге о пополнении в семье на свет появилась вторая девочка в знаменитой семье. Ким искренне поблагодарила суррогатную мать, благодаря которой свершилась их с Канье заветная мечта. Кроме того, фотомодель выразила свою благодарность медперсоналу клиники за их профессионализм и чуткую заботу.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь стали родителями

К слову, во время участия в одном из популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким рассказала о том, что решение обратиться за помощью к суррогатной матери оказалось для неё крайне непростым. Девушке было непривычно думать и заботиться не о себе, а о постороннем человеке. Кроме того, за веря беременности суррогатная мать ежемесячно получала более 4 тысяч долларов. Несмотря на то, что рождение дочери осталось позади, Ким обещала и дальше поддерживать контакты с женщиной, пришедшей им на помощь.

Читайте также:  Биография Дмитрия Марьянова: причина смерти

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд