Хворостовский поведал о своей борьбе с раком

Хворостовский поведал о своей борьбе с раком. В свете последних событий знаменитый оперный певец рассказал о своём самочувствии. Кроме того, в преддверии юбилея артист откровенно поведал о своих планах на будущее. Zakulisi.ru спешит поделится с вами самым интересным.

Хворостовский поведал о своей борьбе с раком

Минувшей ночью всю Сеть переполошила ужасная новость умер известный оперный певец Дмитрий Хворостовский. К счастью, данная новость оказалась недостоверной. Спустя несколько часов после публикации родственники и друзья артиста опровергли поступившую информацию. К слову, Жена артиста, певица Флоранс Илли была крайне возмущена ложным известием о кончине своего супруга. Сам же Дмитрий Хворостовский отреагировал на это событие довольно спокойно и решил не раздувать скандал.

Тем не менее эти слухи заставили поклонников Хворостовского в очередной раз задуматься о состоянии здоровья певца. Как известно, последние несколько лет певец борется с тяжёлым заболеванием летом 2015 года у Дмитрия Хворостовского была диагностирована опухоль головного мозга. К сожалению, за минувшие 2 года ситуация не изменилась в лучшую сторону.

Хворостовский поведал о своей борьбе с раком

Сам Дмитрий Хворостовский заявляет, что постоянное осознание своего шаткого положения заставило как бы атрофироваться чувство страха. Артист поведал, что в своей борьбе с раком он не собирается опускать руки, и продолжает заниматься тем, что близко его сердцу. В то же время Дмитрий сообщил, что каждый концерт становится для него тяжёлым испытанием. Периодически заболевание накатывает с такой силой, что у артиста буквально не остаётся сил ни на что: «порой болезнь так наступает, что мне ничего не можется, не любится и кажется, что ничего не хочется».

Читайте также:  Самбурская станет новой ведущей Ревизорро
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд