Финалистка «Битвы экстрасенсов» стала мужчиной

Финалистка «Битвы экстрасенсов» стала мужчиной. Джулия Ванг, ставшая победительницей популярного шоу «Битва экстрасенсов» в 2014 году, незаметно для своих поклонников перевоплотилась в мужчину. Некогда женственную девушку-экстрасенса теперь легко можно спутать с мужчиной. Редакция портала Zakulisi.ru попыталась разобраться в причинах столь кардинальных перемен.

Публикация от midnightrose666 (@julie_vangreal) Сен 21 2017 в 12:33 PDT

Всего лишь три года назад поклонники шоу «Битва экстрасенсов» могли лицезреть в первых рядах 15-го сезона проекта довольно эпатажную, однако не лишённую женского шарма девушку-экстрасенса Джулию Ван. За прошедшие годы Джулия смогла измениться буквально до неузнаваемости. Встреть её сейчас кто-нибудь из старых поклонников на улице – вполне мог бы принять за мужчину. Фоловеры Джулии в instagram неоднократно замечали, что она похудела до такой степени, что сейчас её состояние граничит с анорексией. К тому же, девушка сменила длинные шикарные волосы, на короткую мужскую стрижку. Также изменились и предпочтения в одежде – если раньше Джулия Ванг предпочитала тёмные длинные платья, то сейчас её гардероб сплошь составляют мужские костюмы. Такое поведение вызывает одобрение далеко не у всех её поклонников. Некоторые считают, что ей стоило бы сменить образ на более женственный.

Публикация от midnightrose666 (@julie_vangreal) Сен 20 2017 в 12:27 PDT

Сама Джулия Ванг к подобной критике относится спокойно. Девушка не говорит, что она стала мужчиной, однако она заявляет, что имеет собственные стандарты красоты. Джулия никогда не считала себя писаной красавицей. В любом случае девушка считает, что если её облик кого-то не устраивает, то никто никого не заставляет на неё смотреть.

Читайте также:  Скончался актер Игорь Славинский
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд