Евгений Осин идёт на поправку

Евгений Осин идёт на поправку. Пребывание в реабилитационном центре явно пошло на пользу звезде 90-х. Недавно Евгений стал главным героем популярного ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Певец вышел на видеосвязь со студией и откровенно рассказал о своём самочувствии. Находящиеся в студии зрители и участники шоу отметили, насколько похорошел Евгений Осин. Zakulisi.ru решил выяснить, как продвигается лечение известно музыкального исполнителя.

Вот уже больше месяца Евгений Осин находится в одном из реабилитационных центров на острове Самуи, где проходит курс лечения от алкогольной зависимости. Ранее стало известно, что врачи диагностировали у певца последнюю, 3-ю стадию зависимости, и лечение будет очень непростым. К слову, Евгений находится в том самом центре, где совсем недавно находилась и Дана Борисова, страдавшая от наркозависимости. Узнав о проблемах Осина, известная телеведущая при поддержке Андрея Малахова помогла певцу отправиться на лечение.

Евгений Осин идёт на поправку

По словам Евгения Осина, вышедшего на связь со студией шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», он чувствует себя намного лучше, хотя ему до сих пор очень тяжело привыкнуть к новому жёсткому режиму. Этот портал https://prostitutkikrasnoyarskawithin.com приветствует всех фанатов многогранного секса! Ознакомьтесь с опубликованными анкетами женщин. Многие из присутствовавших в студии отметили, насколько похорошел Евгений Осин.

В студии присутствовала подруга певца, Наталья Штурм. Артистка поведала зрителям о том, как пыталась помочь своему другу осознать свою проблему и начать лечение. В то же время, певица уже заявляла ранее, что Евгений Осин отказался от её помощи, хотя Наталья из кожи вон лезла, чтобы помочь своему другу.

Евгений Осин идёт на поправку

Публика была рада узнать, что Евгений Осин идёт на поправку. Присутствовавшая в студии бывшая супруга рэпера Гуфа пожелала певцу скорейшего выздоровления и заявила, что полностью понимает его чувства. В своё время она столкнулась с подобной проблемой и у своего экс-супруга.

Читайте также:  После празднования дня рождения умерла Валентина Левко

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд