Еще одна смерть КВНщика: погиб 32-летний Данияр Алимбаев

Трагическая новость потрясла весь Казахстан и поклонников КВН. В Актобе убили Данияра Алимбаева, причиной смерти которого стало ножевое ранение. Он известный участник соревнований в КВН. Интересно, что подобные трагедии происходили в Казахстане совсем недавно. Так, 19 июля был убит Денис Тен. Это талантливый фигурист, завоевавший бронзовую медаль на Олимпийских Играх 2014 года в Сочи. А в начале июля покончил жизнь самоубийством другой участник КВН Аслан Асборов. Смерть всех трёх молодых людей стала полной неожиданностью.

Биография

Данияр Алимбаев родился в 1986 году в городе Актобе. Учился в местном университете на техническом факультете. Еще в студенческое время он начал увлекаться выступлением в КВН. Именно Клуб Весёлых и Находчивых дал для него многое в жизни. Алимбаев решил связать с ним свою профессиональную деятельность. Этому способствовали его творческие таланты. Он умел хорошо петь и владел прекрасным слогом.

Еще одна смерть КВНщика: погиб 32-летний Данияр АлимбаевКВН-щик на сцене

В студенческие годы Данияр стал капитаном команды своей университетской команды – «Сердцееды». Выигрывал кубки в Оренбурге, Актюбинской области. Со временем его взяли выступать за Казахстан. Именно в её составе на фестивале в Сочи, Алимбаев принимал участие.

Вы смотрели игру с участием Данияра?

  • Да
  • Нет

Еще одна смерть КВНщика: погиб 32-летний Данияр Алимбаев

Интересно: Звезда КВН Аслан Алборов покончил жизнь самоубийством: подробности

Биография артиста знает успехи не только в КВН. Данияр был хорошим семьянином. У него осталась 4 детей и жена.

Трагедия

В ночь на 21 июля Алимбаев был в баре. Возле заведения началась драка. Данияр не вмешивался в конфликт, однако получил удар ножом в ногу. Его отвезли в больницу. Спустя некоторое время в СМИ появилась информация, что умер участник КВН 32-летний Данияр Алимбаев. Она подтвердилась. Такая трагедия вызвала шок у всех тех, кто любил его.

Еще одна смерть КВНщика: погиб 32-летний Данияр АлимбаевНападавшие уже задержаны

Данияра Алимбаева убили в ночь на субботу, в день похорон Даниса Тена, чья смерть произошла при похожих обстоятельствах. Фигуристу было нанесено смертельное ранение в ногу. Впоследствии он скончался от кровопотери. Подозреваемые в убийстве Тена и Алимбаева уже задержаны.

Читайте также:  Ольгу Бузову уличили во лжи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд