Елена Захарова впервые вышла в свет после родов

Елена Захарова впервые вышла в свет после родов. Как стало известно редакции журнала Zakulisi.ru, известная актриса посетила торжественное мероприятие, приуроченное к окончанию съёмок фильма с её участием. Несмотря на то, что ранее Захарова заявляла, что не собирается возвращаться к работе в ближайшее время, она не смогла устоять перед светским мероприятием.

Елена Захарова впервые вышла в свет после родов

Чуть менее двух недель назад известная актриса театра и кино Елена Захарова стала мамой, родив замечательную дочку. Актриса не особо афишировала свою беременность и всячески избегала разговоров о ней на протяжении всего срока. Ситуация изменилась после рождения малышки — теперь Елена Захарова с радостью идёт на контакт с журналистами и рассказывает о своей малышке. Так, например, недавно она рассказала, что несмотря на малый возраст девочка уже активно проявляет свой характер. Также актриса посетовала на то, что пока что она пока не может определить, на кого из родителей больше похожа малышка. К слову, актриса до сих пор тщательно скрывает, кто же является настоящим отцом её ребёнка. Кроме того она пока не сообщила и имя, которое она выбрала для своей дочки.

Елена Захарова впервые вышла в свет после родов

Так же, во время одного из своих недавних интервью актриса заявила, что не собирается следовать примеру своих коллег и вновь приниматься за сценическую работу. Ближайшее время Елена Захарова планирует полностью посвятить воспитанию своей дочери. Однако, несмотря на это актриса была замечена на светском мероприятии, посвящённом окончанию съёмок фильма «Училка 2», в которых она также принимала участие. Судя по всему Елена не смогла усидеть в стороне от светской жизни.

Читайте также:  Умер Михаил Задорнов
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд