Елена Захарова стала мамой

Елена Захарова стала мамой. В своём интервью журналистам известная актриса театра и кино поделилась радостной новостью. В настоящее время известно лишь, что у Елены родилась девочка, остальные подробности пока не называются, ровно, как и имя малышки. Редакция портала Zakulisi.ru пристально следит за развитием событий.

Окончившая в своё время знаменитое Щукинское училище, Елена Захарова широко известна благодаря своим многочисленным ролям в отечественных сериалах, среди которых одной из самых любимых ролей актрисы является Полина Сергеевна в сериале «Кадетство». Стоит отметить, что несмотря на своё интересное положение Елена Захарова не переставала участвовать в светской жизни актриса неизменно посещала различные концерты и творческие вечера. Кроме того, актриса принимала активное участие в съёмках фильма «Училка 2: Испытание», что стало для неё особенным испытание.

Елена Захарова стала мамой

Поначалу среди поклонников Елены Захаровой ходили лишь слухи о её беременности, однако со временем её положение стало очевидно всем окружающим. Несмотря на то, что женщина не скрывала скорого пополнения в семействе, она, в то же время не собиралась придавать этому широкой огласки. Актриса старалась по возможности не афишировать своего положения, а также перестала выкладывать в своём микроблоге снимки, на которых сильно бросалось в глаза изменения в её фигуре.

На данный момент близкие родственники, друзья и многочисленные поклонники актрисы буквально засыпают её поздравлениями. Судя по всему, малышка появилась на свет совсем недавно, и родители пока не определились с её именем. В любом случае, актриса невероятно счастлива, что она наконец-то стала мамой, о чём она всегда и мечтала.

Читайте также:  Лариса Гузеева призналась в тяжёлой зависимости
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд