Экс-вокалистка «Блестящих» впервые показала сына

Экс-вокалистка «Блестящих» впервые показала сына. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, бывшая участница известной группы «Блестящие» Надя Ручка посетила светское мероприятие вместе со своим маленьким сыном. Кроме того, компанию певице составил её гражданский муж, Денис Боярко.

Публикация от Nadia Ruchka (@nadiaruchka) Ноя 11, 2017 at 2:56 PST

Накануне известная певица Надя Ручка опубликовала в своём профиле в Instagram снимок с прошедшего на этих выходных праздничного мероприятия, устроенного её близкой подругой, Светланой Ермоловой. Повод для вечеринки, к слову, оказался очень весомым: на минувших выходных состоялось крещение младшей дочери Светланы Ермоловой, Михалины. Кроме того, данное событие совпало с днём рождения её старшей дочери – Сандры. Среди приглашённых гостей оказалось немало знаменитостей: Стас Михайлов вместе со своей супругой Инной, Филипп Киркоров, Валдис Пельш, Павел Астахов и многие другие. Сама же Надя Ручка решила выйти в свет с самыми близкими для неё людьми – возлюбленным Денисом, и сыном Львом.

Публикация от Nadia Ruchka (@nadiaruchka) Дек 24, 2017 at 10:24 PST

Стоит отметить, что это первый раз, когда Надя Ручка решила показать своего малыша публике. На снимке вся троица радостно улыбается, и в целом выглядит очень счастливой. Поклонники певицы оставили множество восторженных комментариев к данному снимку. Многие не без основания считают, что из Нади и Дмитрия вышла прекрасная пара. Кроме того, поклонники экс-вокалистки «Блестящих» считают, что им не мешало бы завести ещё одного малыша.

К слову, минувшим летом в Сети прошёл слух о том, что пара тайно сыграла свадьбу, однако решила не афишировать это мероприятия. А буквально через неделю стало известно, что Надя Ручка впервые родила. Для своего сына родители выбрали гордое и красивое имя Лев.

Экс-вокалистка «Блестящих» впервые показала сына

Читайте также:  Ксения Собчак поразила поклонников снимком без макияжа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд