Джигурда обвинил Шепелева во лжи

Джигурда обвинил Шепелева во лжи.Во время одного из недавних выпусков шоу «На самом деле», ведущим которого является Дмитрий Шепелев, поднимались вопросы, касающиеся прав Никиты Джигурды и Марины Анисиной на наследство своей подруги, Людмилы Браташ. После выхода выпуска в эфир эпатажный шоумен обвинил Шепелева во лжи. Zakulisi.ru спешит ознакомить вас со всеми подробностями этого дела.

Первоначально планировалось, что главными героями скандального выпуска шоу «На самом деле» станут сам Никита Джигурда и его возлюбленная, фигуристка Марина Анисина. Несмотря на заманчивый гонорар, пара отказалась принимать участие в шоу и подвергаться проверке на полиграфе, в результате чего на шоу были приглашены братья артиста, а также Антонина Саврасова, ранее выполнявшая обязанности директора шоумена.

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Сен 10 2017 в 10:29 PDT

Темой передачи в очередной раз стало наследство Людмилы Браташ. Антонина Саврасова, ровно как и сестра погибшей, отказывается верить в подлинность предоставленных звездной парой бумаг, по которым они являются наследниками бизнесвумен. Кстати, проверить правдивость слов звёздной пары планировалось на полиграфе, однако они наотрез отказались от этой процедуры, что сыграло явно не в их пользу.

Кроме того, во время передачи была затронута тема детства скандально известного артиста. По словам его родственников, Никита всегда славился не самым простым характером.

В своем микроблоге Никита Джигурда разразился гневными обвинениями в адрес Шепелева и Саврасовой, называя их лжецами. Артист в очередной раз заявил, что намерен добиваться правды через суд. В этом его, кстати, поддерживают и многие поклонники.

К слову, ранее Джигурда также выступил с обвинениями в адрес Андрея Малахова, от которого до сих пор ожидает извинений.

Читайте также:  Анджелина Джоли помолвлена и готовится к свадьбе
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд