Дана Борисова попала в больницу

Дана Борисова попала в больницу. Последние несколько дней не утихает скандал вокруг известной телеведущей, которую заподозрили в попытке самоубийства. Проблемы со здоровьем, начавшиеся с небольшого кашля, в итоге вылились в потерю голоса на нервной почве. По данным портала Zakulisi.ru Дана Борисова обратилась за помощью медиков и была помещена в одну из столичных клиник.

???Дорогие мои,огромное спасибо всем ,кто навестил меня за эти два дня❤️ @nikita_lushnikov , @lera_tuvina ,моя родная сестричка #ксенияборисова ?, @olegraiko , @marataghinyan_official ?, @filimonovekb5891 ☘️ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ,от сильнейшего соматического кашля,который стал ответом на все стрессы ,связанные с тем,что я общаюсь с дочерью раз в неделю,в остальные дни НЕ СЛЫШУ ЕЕ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,у меня нет возможности с ней связаться,я очень тревожусь,а также акклиматизация и тонзиллит и ларингит,который мне поставили официально у меня надорвалась диафрагма?☘️?Я выпила перед съёмкой огромное количество препаратов,чтобы облегчить боль и кашель и мне сделали промывание .Я ЖЕНЩИНА ВЕРУЮЩАЯ ?Ни о какой попытке суицида не может быть и речи,это возмутительно писать такую грязь и травить меня!!!!Всем ❤️,всех люблю ? #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю????

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official) Дек 14 2017 в 12:32 PST

Напомним, минувшее лето известная телеведущая Дана Борисова провела в Таиланде в специальном реабилитационном центре, где она проходила курс лечения от наркотической зависимости. Собрав всю свою волю в кулак Дана, при помощи специалистов, смогла побороть пагубное пристрастие. Казалось бы, теперь у телеведущей наконец начнётся новая жизнь, однако всё оказалось не так просто. Подозрительности недоброжелателей нет предела. Буквально пару дней назад в СМИ распространились слухи о том, что Дана Борисова совершила попытку самоубийства наглотавшись таблеток. В последствии оказалось, что у телеведущей просто разыгрался сильный кашель, а таблетки были простым средством от кашля, только вот с их количеством Дана и вправду переборщила.

Читайте также:  Хворостовский поведал о своей борьбе с раком

Дана Борисова попала в больницу

В результате стресса, вызванного этими слухами, у Даны Борисовой ухудшилось состояние, вследствие чего она была помещена в Боткинскую больницу. В своём микроблоге телеведущая опубликовала сообщение, в котором поблагодарила всех, кто поддерживает её, а также всех, кто смог навестить её в эти дни. Кроме того, Дана посетовала на то, что она очень переживает из-за крайне редких свиданий со своей дочерью всего раз в неделю. Часть вины за своё состояние она возлагает на своего бывшего гражданского супруга, который запрещает ей видеться с дочерью чаще.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд