Балуев Александр, день рождения

Сегодня свой 59 день рождения празднует знаменитый актёр театра и кино Александр Балуев. Несмотря на то, что сам актёр не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей, многочисленные поклонники поспешили поздравить своего любимца через неофициальные группы. Подробности читайте только на Zakulisi.ru

Балуев Александр, день рождения

Глядя на весьма успешную актёрскую карьеру Александра Балуева, сложно представить себе, что на заре своего творчества дела Александра шли далеко не так гладко. После окончания столичной школы №637 молодой парень предпринял попытку поступить в Щукинское театральное училище, однако с первого раза у него ничего не вышло. Александр не опустил рук, и до следующего вступительного периода проработал осветителем в известной киностудии «Мосфильм». Спустя год Александр Балуев вновь пробует себя во вступительных экзаменах и с лёгкостью проходит отбор в знаменитую школу-студию МХАТ. После окончания обучения актёр посвящает практически десятилетие работе в театре. Стоит отметить, что настоящая слава пришла к актёру после того, как он пробует себя в кино. В частности, Александр Балуев стал широко известен благодаря своей роли в фильме «Мусульманин» 1995 года.

Балуев Александр, день рождения

В настоящее время Александр Балуев активно снимается в кино. За последние 5 лет актёр принял участие в съёмках 17 картин. За один только нынешний год Александр Балуев участвовал в съёмках фильмов «Ковчег», «Три сестры» и «Демон революции».

Читайте также:  Максакова стала героиней нового скандала
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд