Айза Анохина унизила Викторию Боню

Айза Анохина унизила Викторию Боню. Популярная девушка-блогер выступила с резкой критикой в адрес своей коллеги, намекнув на то, что у известной модели совершенно нет чувства собственного достоинства.

Айза Анохина и Виктория Боня являются одними из самых популярных блогеров русскоязычной части instagram. Посты обеих девушек неизменно пользуются огромной популярностью, и десятки тысяч поклонниц со всех уголков России с живым интересом следят за публикациями своих любимиц. Внимательные подписчицы Виктории Бони заметили, что в последнее время модель частенько мелькает в комментариях различных знаменитостей, где она буквально рассыпается в комплиментах. Своё мнение по этому поводу высказала Айза Анохина, которая попыталась пристыдить свою коллегу.

Айза Анохина унизила Викторию Боню

Бизнесвумен заявила, что в последние время всё чаще сталкивается с «голодными бабами», которые буквально пускают слюни перед состоятельными мужчинами в соц. сетях. Анохина считает, что такое поведение крайне недостойно настоящей женщины, однако с этим уже ничего не поделаешь – настала «эра эскорт-услуг».

Сообщение Айзы Анохиной вызвало настолько широкий резонанс среди пользователей instagram, что девушка поспешила удалить его, однако к тому времени многие успели сделать скриншот скандальной записи.

Сама Виктория Боня пока никак не прокомментировала нападки со стороны коллеги, однако её реакция вполне предсказуема. Обычно, в подобных ситуациях модель считает, что виной всему является банальная зависть, ведь за её жизнью следят миллионы людей, что свидетельствует о её невероятном успехе.

Кстати, некоторое время назад Виктория Боня поделилась своим снимком без фотошопа. Модель заявила, что ей совершенно нечего скрывать от своих поклонников.

Читайте также:  Жена Аршавина оказалась в центре нескольких скандалов
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд