Армен Джигарханян развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Сегодня официально стало известно, что Армен Джигарханян развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как стало известно mushketerdom.ru, был удовлетворён иск о расторжении брака. Юристы, представлявшие интересы уже экс супруги Джигарханяна, пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, не стали возражать и оспаривать иск народного артиста СССР.

О завершении слушаний по делу репортёрам сообщила пресс-секретарь суда московского района Кунцево, участка 202. Сам же актёр в настоящий момент находится на отдыхе в закрытом пансионате, где набирается сил после всей этой суеты, окружавшей его последнее время. Напомним, что до этого в интернете появились слухи об экстренной госпитализации актёра, якобы у него отказали ноги. Однако информация не соответствовала действительности, и её вскоре опровергли.

По заявлению представителя Джигарханяна, его экс-супруга не оспаривала иск и приняла с готовностью развод. Тем более супруги не имели совместно нажитого имущества, и всё числилось на пианистке.

Хотя супруги и обручились в феврале 2016 года, история их отношений длится довольно долго. Первый раз своего будущего супруга Виталина увидела на сцене театра, когда ей было всего 16 лет. Тогда через знакомых ей удалось достать номер телефона артиста, и завязалось их общение. А после микроинсульта в 2002-м году Цымбалюк-Романовская предложила сестре актёра помощь в уходе за больным.

Как в благодарность за общение и помощь, Джигарханян позвал Виталину в свой театр. Полноправным коллегой она стала в 2008 году, когда её назначили заведующей по музыкальной части. А вскоре у неё уже была должность директора театра.

После того, как пианистка вступила в должность руководителя театра, начались, по словам актёров, репрессии против тех, кто смел ей перечить и вслух высказывать своё мнение. Театр покинули многие известные актёры. Постепенно она прибрала всю власть к рукам, назначив знакомых на ключевые посты.

Читайте также:  Бузову выставили на посмешище

О намерении развестись Армен Джигарханян заявил в октябре. Он обвинил жену в воровстве и сказал, что никогда не простит её. С тех пор история обрастала новыми подробностями, и уже сложно разобрать, где правда, а где просто сплетни. Процесс, после которого стало известно, что Армен Джигарханян развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской, проходил за закрытыми дверями, так что достоянием общественности станут лишь те факты, которые сочтут нужными сообщить представители сторон и сами экс-супруги.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд