Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Артистка Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака. Многих шокировало это известие. Весьма необычный способ отпраздновать фарфоровую свадьбу выбрали теперь уже экс-супруги.

Как стало известно, инициатором развода стала сама Анна. Однако причины не известны, и судя по всему, могут остаться тайной. Ведь и о самом разводе стало известно лишь спустя почти полгода. Оказывается, решением суда брак был расторгнут ещё первого марта.

Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Александр Шаврин был для Анны вторым мужем, и поженились они, когда актриса в статусе матери-одиночки уже воспитывала дочь. Примечательно, что почти сразу же девочка нашла с актёром общий язык, и стала называть его папой. В браке родился сын, которому на данный момент уже шестнадцать лет. Причём оба ребёнка решили пойти по стопам родителей, и посвятить себя актёрскому мастерству.

Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

По признанию Ардовой, супруг всегда её поддерживал и понимал. Даже когда у неё были порывы бросить карьеру актрисы, так как она уделяет мало времени семье, Александр её останавливал и уговаривал одуматься. А когда же актриса сидела без работы, то он всячески старался не дать ей зачахнуть в четырёх стенах, буквально заставлял поддерживать общение с подругами и коллегами, находить себе занятия. И это помогало, ведь как отметила сама актриса, без дела она не может сидеть, и мечется из угла в угол.

Прокомментировали и друзья актрисы новость о том, что Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака. Для них это тоже было неожиданностью, однако супруги сразу сообщили детям об этом решении. Они сохранили дружеские отношения, часто видятся и проводят время вместе. Ведь прожитые вместе двадцать лет просто так из жизни не вычеркнешь.

Читайте также:  Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд