Андрей Малахов стал ведущим нового шоу

Андрей Малахов стал ведущим нового шоу. Как стало известно от пресс-службы ВГТРК, известный телеведущий выступит с новым проектом на телеканале «Россия 1». Шоу уже получило своё название «Привет, Андрей!» и будет выходить еженедельно по субботам. Zakulisi.ru постарался разузнать для Вас всё самое интересное.

Андрей Малахов стал ведущим нового шоу

Новый проект «Привет, Андрей!», по заверениям пресс-службы ВГТРК, затронет самый широкий круг тем. Участниками шоу станут звёзды отечественного шоу-бизнеса, и другие известные люди, предметом обсуждения которых станут самые резонансные новости общества. Так, в частности, стало известно, что во время съёмок одного из выпусков передачи темой обсуждения стала сложная ситуация в семье известного футболиста Андрея Аршавина. Напомним, что некоторое время назад спортсмен оказался на грани развода. Причиной стали измены футболиста. К счастью Андрей осознал свою вину и публично извинился перед своей возлюбленной, которая в свою очередь смогла его простить.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Ноя 29 2017 в 1:00 PST

К слову, участницей данного выпуска стала известная телеведущая Алёна Водонаева. Девушка открыто заявила, что не может понять тех женщин, которые могут смириться с неверностью своих мужчин. Кроме того зрителей ожидает яркая музыкальная программа и красочное шоу. Например, ещё один из заранее отснятых выпусков посвящён юбилею знаменитого музыкального телефестиваля «Песня года», который отпраздновал в уходящем году своё 45-летие. По этому поводу на съёмочной площадке собрались самые именитые звёзды отечественной эстрады.

Стоит отметить, что новое шоу «Привет, Андрей!» станет уже третьим проектом Малахова на канале «Россия 1». В настоящее время Андрей выступает в роли ведущего в таких программах как «Андрей Малахов. Прямой эфир» и «Стена».

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Ноя 30 2017 в 2:48 PST

Читайте также:  Никита Пресняков увез Алену Краснову из России
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд