Анастасия Чернобровина впервые стала мамой

Стало известно, что телеведущая Анастасия Чернобровина впервые стала мамой в сорок лет. Примечательно, что первенец у сотрудницы канала «Россия 1» появился ещё в июле, однако публике об этом она сообщила только в августе.

Редакции mushketerdom.ru известно, что с супругом телеведущая состояла в отношениях около семи лет, прежде чем пара решилась узаконить свои отношения в 2014 году. Отец ребёнка работает дизайнером, и не особо появляется на публике, в отличии от жены, которая радует телезрителей своим видом в утренних эфирах.

О пополнении в семье телеведущей поведал в эфире передачи её коллега. Также он поздравил Анастасию с возвращением к работе. Примечательно, что сама Чернобровина не охотно делится с публикой подробностями своей личной жизни, хотя и является личностью узнаваемой и публичной.

Вслед за тем, как в эфире сообщили, что Анастасия Чернобровина впервые стала мамой, также и назвали имя ребёнка. Первенцу дали имя Артемий. Для зрителей эта новость стала полной неожиданностью, ведь никто и не догадывался о причинах исчезновения Чернобровиной с экранов телевизоров, с её привычного места в выпусках передачи «Утро России». Ей и малышу желают крепкого здоровья и всего наилучшего.

Читайте также:  Владимир Шаинский умер на 93 году жизни
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд