Алёна Хмельницкая боится за свою дочь

Алёна Хмельницкая боится за свою дочь. Известная актриса театра и кино, принявшая участие в съёмках более 50-ти картин, дала откровенное интервью в рамках еженедельного передачи «Однажды», в котором поведала о своей личной жизни, а также пугающих увлечениях собственной дочери. Редакция портала Zakulisi.ru решила разузнать обо всём поподробнее.

Родившаяся в семье именитых актёров Большого театра, Алёна Хмельницкая с раннего детства знала, кем она станет, когда вырастет. Начав с кружка художественной гимнастики, со временем девочка поступила на подготовительные курсы Московского художественного института им. В.И. Сурикова. В последствии Алёна поступает в знаменитую школу-студию, которую успешно оканчивает в 1992 году. К слову, одним из выпускников того же курса является известный актёр Гоша Куценко.

Алёна Хмельницкая боится за свою дочь. Известная актриса театра и кино, принявшая участие в съёмках более 50-ти картин, дала откровенное интервью в рамках еженедельного передачи «Однажды», в котором поведала о своей личной жизни, а также пугающих увлечениях собственной дочери. Редакция портала Zakulisi.ru решила разузнать обо всём поподробнее. Родившаяся в семье именитых актёров Большого театра, Алёна Хмельницкая с раннего детства знала, кем она станет, когда вырастет. Начав с кружка художественной гимнастики, со временем девочка поступила на подготовительные курсы Московского художественного института им. В.И. Сурикова. В последствии Алёна поступает в знаменитую школу-студию, которую успешно оканчивает в 1992 году. К слову, одним из выпускников того же курса является известный актёр Гоша Куценко. В эту субботу телезрители смогут увидеть очередной выпуск еженедельной передачи «Однажды», одной из героинь которого стала Алёна Хмельницкая. В настоящий момент известно, что актриса поведает о последних событиях в личной жизни. В частности, Алёна расскажет о том, как она пережила развод с актёром и режиссёром Тиграном Кеосаяном. Несмотря на расставание, между бывшими супругами сохранились вполне дружеские отношения. Кроме того, Алёна Хмельницкая поведает о странных увлечениях своей семилетней дочери Ксении. По её словам, маленькая девочка всерьёз заинтересовалась темой жизни и смерти, постоянно рисует мрачные картинки с изображением крестов и могил. Алёна всерьёз боится за свою дочь, ведь в своё время подобная тема её саму не притягивала, а лишь пугала.

В эту субботу телезрители смогут увидеть очередной выпуск еженедельной передачи «Однажды», одной из героинь которого стала Алёна Хмельницкая. В настоящий момент известно, что актриса поведает о последних событиях в личной жизни. В частности, Алёна расскажет о том, как она пережила развод с актёром и режиссёром Тиграном Кеосаяном. Несмотря на расставание, между бывшими супругами сохранились вполне дружеские отношения.

Алёна Хмельницкая боится за свою дочь

Кроме того, Алёна Хмельницкая поведает о странных увлечениях своей семилетней дочери Ксении. По её словам, маленькая девочка всерьёз заинтересовалась темой жизни и смерти, постоянно рисует мрачные картинки с изображением крестов и могил. Алёна всерьёз боится за свою дочь, ведь в своё время подобная тема её саму не притягивала, а лишь пугала.

Читайте также:  Максакова стала героиней нового скандала
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд